| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 17:43 Заголовок сообщения: че еще мне мож поставить кроме 90 96 75 |
|
|
| Салам всем ребята че еще мне мож поставить кроме 90 96 75! Свек 1.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| А какие каналы ты вообще смотриш на них? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Салам всем ребята че еще мне мож поставить кроме 90 96 75! Свек 1.8 |
80 в СИ _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 21:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| 80 си там не интересно может еще варианты? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 7:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Асет писал(а): | | 80 си там не интересно может еще варианты? |
в си только 80е в ку можно ещё попробовать зацепить 60е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|