| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 0:17 Заголовок сообщения: 33Е. MTV Belgique |
|
|
народ, кто принимает сие чудо? как я понимаю идет MTV франция (версия для Бельгии) с разделение по времени - время делит с каналом nickelodeon/ Кодирован в БИСС (ключи есть)... вот только смущает следующее: поставил Тарелку 120см на этот спутник. Так, получается digiturk идет с луча D уровень 80% качество 85%, интернет сервис с луча С идет с уровнем 87% качество 97%, а вот этот канал даже не прописывается и намека на сигнал нет. Посмотрел карту и увидел, что он идет в луче В+С... луч В не ловится у нас это понятно, а вот луч С идет без проблем, вот как понять, что это за луч В+С??? _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 10:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Транспондер на котором находится MTV бельгия работает в B-луче. На лингсате ошибочно указано название лучей.  _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| N Stanislav писал(а): | Транспондер на котором находится MTV бельгия работает в B-луче. На лингсате ошибочно указано название лучей.  | Спасибо! _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|