Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новый пакет НТВ+ Лайт
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaunas



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 55
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:06    Заголовок сообщения: Новый пакет НТВ+ Лайт Ответить с цитатой

Eutelsat W4, 36.0°E Пакет 'НТВ Плюс' c тестами 24-х каналов появился на 12418L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4.
_________________
octagon 918hd x 36e+28e+19e+13e+5e+4w &
motor 53e+42e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKuzn



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С телеспутника:
Ultra писал(а):
Уважаемые форумчане,

Хотелось бы разбавить официальной информацией активное обсуждение слухов о новом пакете, который телекомпания планирует запустить 1 сентября.

С 1 сентября 2009 года для абонентов – физических лиц, проживающих в европейской части России, расположенной в зоне вещания спутника Eutelsat W4, телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает вещание нового пакета «Лайт».

Предварительный перечень каналов пакета «Лайт»:


Для приема каналов необходимо приобрести у официальных партнеров Телекомпании спутниковый ресивер Humax VA-4SD.

Вещание 25 каналов, входящих в состав пакета «Лайт», будет осуществляться в формате MPEG4 DVB-S2, 9 каналов – в формате MPEG2 DVB-S.

Подписчики пакета «Лайт» смогут также подписаться на пакеты:

· «Спорт»
· «Кино»
· «Ночной»
· «Наш футбол»

Ежемесячная абонентская плата нового пакета каналов составит 99 рублей.

_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lit2008



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Re: ntv+ 24 program budet hdtv ? kto znaet? Ответить с цитатой

kaunas писал(а):
Eutelsat W4, 36.0°E Пакет 'НТВ Плюс' c тестами 24-х каналов появился на 12418L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4.


Да-а плюсы опять впереди планеты всей,это только начало вобще -то
это идет тестовое вещание что бы в дальнейшем перейти на HD и MPEG4 вещание, так что готовтесь раскошелится,все это называется борьба с пиратсвом,уже сейчас они привязывают к HD ресиверу карту и в дальнейшем просмотр возможен только на их оборудование Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не валите всё в кучу.
Этот проект к HD каналам от +++ не имеет ни малейшего отношения.
Создан как разумная альтернатива 3К, МПЕГ4 выбран как более экономный контейнер для упаковки каналов пакета, с запуском W7 будет выделена ещё одна частота под него.
Повторюсь - HD тут НЕ БУДЕТ!
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более подробно о проекте и последние уточнения - тут:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=260876#260876
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lit2008



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Не валите всё в кучу.
Этот проект к HD каналам от +++ не имеет ни малейшего отношения.
Создан как разумная альтернатива 3К, МПЕГ4 выбран как более экономный контейнер для упаковки каналов пакета, с запуском W7 будет выделена ещё одна частота под него.
Повторюсь - HD тут НЕ БУДЕТ!


HD тут НЕ БУДЕТ!Бабушка надвое сказала Поверхность тоже поменяла все пакеты на МПЕГ4 а тут сразу и хумакс впихивают запраграмированый под НТВ+,если посчитать то на то и выходит если платить 550 деревяных ежемесячно то вгод будет 6600 это если вы смотрите на своем оборудование а вэтом пакете вы должны преобрести ресивер за 5500 и также заплатить абоненскую плату в размере 99+почтовые расходы то в год получается теже самые деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:45    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Тут скорее жаба душит Триколора с его тремя миллионами и DRE ресиверами.. Нам от этого соревнования только лучше. Репертуар подправят.А про HD и прочее, так это обыкновенный пргресс. Ничто не стоит на месте и не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegLov



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 242
Откуда: Gomel, Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю политэкономию - закон снижения цены и радуюсь, как Маркс был прав...
_________________
EuroDream1200(62E-31,5E)1m, +++,3С 36E(0,6m), MF(5E,5W)1m, OPEN X820CI+DRE CAM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

ganimed писал(а):
Тут скорее жаба душит Триколора с его тремя миллионами и DRE ресиверами.. Нам от этого соревнования только лучше. Репертуар подправят.А про HD и прочее, так это обыкновенный пргресс. Ничто не стоит на месте и не должно.

Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! Exclamation
_________________
4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нафиг HD? Ясно же написано SD-пакет. Или навязываемый +++-ми Хьюм поддерживает HD разрешение? Повнимательней прочитайте название модели - Humax VA-4SD.
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!!

Сказки.Половина не берут Оптиум.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Нтв с его 24 каналами, Ответить с цитатой

Спорить можно бесконечно,но действительно нтв это дорогая компания,если бы сделали дешевле все пакеты,кроме ночных я уверн, что три колор просто отдыхал бы,я сидел на нтв,в базовом пакете можно только дискавери отдать предпочтение,все таки нтв должно треснуть,от них ушло более 70%процентов населения только по моему смотрят его состоятельные%я думаю что это реально сделать дешевле,только по моему никакой из представленных каналов не составит конкуренции три колор,два фильмовых,комедии,и дискавери,и все уйдут на нтв,это как пить дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11 писал(а):
Цитата:
Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!!

Сказки.Половина не берут Оптиум.

я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVT писал(а):
Какой нафиг HD? Ясно же написано SD-пакет. Или навязываемый +++-ми Хьюм поддерживает HD разрешение? Повнимательней прочитайте название модели - Humax VA-4SD.
AVT - Это к прочим ,аллегория. Всё придет и HD уйдет , как и наше SAT ТВ в нынешнем виде. Не расстраивайся и фиги никчему. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alry



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 171
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
tihorechka11 писал(а):
Цитата:
Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!!

Сказки.Половина не берут Оптиум.

я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят


Тебя б в глубинку России алигарх и на зарплату посадить 3000-4000 т.руб
посмотрел бы как бы ты запел Evil or Very Mad , а пиво это святое Very Happy

А Триколор люди берут далеко небогатые и кому надоело смотреть 2-3 канала в эфире с говёным качеством.

p.s Сам смотрю кабель спутниковое тв как хобби 105руб в месяц 64 канала. Nat geo, Discovery, tv1000, viasat exp, eurosport итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alry писал(а):
Новороссийск писал(а):
tihorechka11 писал(а):
Цитата:
Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!!

Сказки.Половина не берут Оптиум.

я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят


Тебя б в глубинку России алигарх и на зарплату посадить 3000-4000 т.руб
посмотрел бы как бы ты запел Evil or Very Mad , а пиво это святое Very Happy

А Триколор люди берут далеко небогатые и кому надоело смотреть 2-3 канала в эфире с говёным качеством.

p.s Сам смотрю кабель спутниковое тв как хобби 105руб в месяц 64 канала. Nat geo, Discovery, tv1000, viasat exp, eurosport итд.

хобби это хорошо,вот только что смотреть на этих спутниках,все дерьмо идет бесплатно, хорошие канала они все закрытые,бабло нужно платить, а у кабельного качество вообще фигня,у нас (цтс) смотреть невозможно,так что злиться не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это байда у НТВ не получиться и провалится как пакет Семейный Smile
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сусанин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1346
Откуда: ОРДиЛО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России может и не получится. А у нас- добро пожаловать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xReason



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет зависеть от цены входного билета.
Так же фактором будет наличие бесплатных каналов.

подборка каналов средняя. Есть конечно евроспорт и дискавери, все остальное так себе.

Куча каналов вообще туфта, нафиг сдался это Евроньюс , уже лучше РБК. Ну и МТВ-РОссия тоже фигня. Звезды нету, что очень плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что все побегут покупат "очень функциональный" Х....макс. И по бросают свои ресивера Very Happy Very Happy Very Happy Не думаю Rolling Eyes
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.