| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kaunas
Зарегистрирован: 09.08.2005 Сообщения: 55 Откуда: Lithuania
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 8:06 Заголовок сообщения: Новый пакет НТВ+ Лайт |
|
|
Eutelsat W4, 36.0°E Пакет 'НТВ Плюс' c тестами 24-х каналов появился на 12418L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4. _________________ octagon 918hd x 36e+28e+19e+13e+5e+4w &
motor 53e+42e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexKuzn
Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 25 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 8:36 Заголовок сообщения: |
|
|
С телеспутника:
| Ultra писал(а): | Уважаемые форумчане,
Хотелось бы разбавить официальной информацией активное обсуждение слухов о новом пакете, который телекомпания планирует запустить 1 сентября.
С 1 сентября 2009 года для абонентов – физических лиц, проживающих в европейской части России, расположенной в зоне вещания спутника Eutelsat W4, телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает вещание нового пакета «Лайт».
Предварительный перечень каналов пакета «Лайт»:
Для приема каналов необходимо приобрести у официальных партнеров Телекомпании спутниковый ресивер Humax VA-4SD.
Вещание 25 каналов, входящих в состав пакета «Лайт», будет осуществляться в формате MPEG4 DVB-S2, 9 каналов – в формате MPEG2 DVB-S.
Подписчики пакета «Лайт» смогут также подписаться на пакеты:
· «Спорт»
· «Кино»
· «Ночной»
· «Наш футбол»
Ежемесячная абонентская плата нового пакета каналов составит 99 рублей. |
_________________ Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lit2008
Зарегистрирован: 12.06.2008 Сообщения: 64 Откуда: Kaliningrad
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:00 Заголовок сообщения: Re: ntv+ 24 program budet hdtv ? kto znaet? |
|
|
| kaunas писал(а): | | Eutelsat W4, 36.0°E Пакет 'НТВ Плюс' c тестами 24-х каналов появился на 12418L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4. |
Да-а плюсы опять впереди планеты всей,это только начало вобще -то
это идет тестовое вещание что бы в дальнейшем перейти на HD и MPEG4 вещание, так что готовтесь раскошелится,все это называется борьба с пиратсвом,уже сейчас они привязывают к HD ресиверу карту и в дальнейшем просмотр возможен только на их оборудование  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Не валите всё в кучу.
Этот проект к HD каналам от +++ не имеет ни малейшего отношения.
Создан как разумная альтернатива 3К, МПЕГ4 выбран как более экономный контейнер для упаковки каналов пакета, с запуском W7 будет выделена ещё одна частота под него.
Повторюсь - HD тут НЕ БУДЕТ! _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Более подробно о проекте и последние уточнения - тут:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=260876#260876 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lit2008
Зарегистрирован: 12.06.2008 Сообщения: 64 Откуда: Kaliningrad
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 13:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Не валите всё в кучу.
Этот проект к HD каналам от +++ не имеет ни малейшего отношения.
Создан как разумная альтернатива 3К, МПЕГ4 выбран как более экономный контейнер для упаковки каналов пакета, с запуском W7 будет выделена ещё одна частота под него.
Повторюсь - HD тут НЕ БУДЕТ! |
HD тут НЕ БУДЕТ!Бабушка надвое сказала Поверхность тоже поменяла все пакеты на МПЕГ4 а тут сразу и хумакс впихивают запраграмированый под НТВ+,если посчитать то на то и выходит если платить 550 деревяных ежемесячно то вгод будет 6600 это если вы смотрите на своем оборудование а вэтом пакете вы должны преобрести ресивер за 5500 и также заплатить абоненскую плату в размере 99+почтовые расходы то в год получается теже самые деньги |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 16:45 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Тут скорее жаба душит Триколора с его тремя миллионами и DRE ресиверами.. Нам от этого соревнования только лучше. Репертуар подправят.А про HD и прочее, так это обыкновенный пргресс. Ничто не стоит на месте и не должно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegLov

Зарегистрирован: 13.04.2004 Сообщения: 242 Откуда: Gomel, Belarus
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Вспоминаю политэкономию - закон снижения цены и радуюсь, как Маркс был прав... _________________ EuroDream1200(62E-31,5E)1m, +++,3С 36E(0,6m), MF(5E,5W)1m, OPEN X820CI+DRE CAM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 18:03 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | | Тут скорее жаба душит Триколора с его тремя миллионами и DRE ресиверами.. Нам от этого соревнования только лучше. Репертуар подправят.А про HD и прочее, так это обыкновенный пргресс. Ничто не стоит на месте и не должно. |
Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!!  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Какой нафиг HD? Ясно же написано SD-пакет. Или навязываемый +++-ми Хьюм поддерживает HD разрешение? Повнимательней прочитайте название модели - Humax VA-4SD. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! |
Сказки.Половина не берут Оптиум. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 19:34 Заголовок сообщения: Нтв с его 24 каналами, |
|
|
| Спорить можно бесконечно,но действительно нтв это дорогая компания,если бы сделали дешевле все пакеты,кроме ночных я уверн, что три колор просто отдыхал бы,я сидел на нтв,в базовом пакете можно только дискавери отдать предпочтение,все таки нтв должно треснуть,от них ушло более 70%процентов населения только по моему смотрят его состоятельные%я думаю что это реально сделать дешевле,только по моему никакой из представленных каналов не составит конкуренции три колор,два фильмовых,комедии,и дискавери,и все уйдут на нтв,это как пить дать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! |
Сказки.Половина не берут Оптиум. |
я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 20:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | | Какой нафиг HD? Ясно же написано SD-пакет. Или навязываемый +++-ми Хьюм поддерживает HD разрешение? Повнимательней прочитайте название модели - Humax VA-4SD. | AVT - Это к прочим ,аллегория. Всё придет и HD уйдет , как и наше SAT ТВ в нынешнем виде. Не расстраивайся и фиги никчему.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 23:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! |
Сказки.Половина не берут Оптиум. |
я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят |
Тебя б в глубинку России алигарх и на зарплату посадить 3000-4000 т.руб
посмотрел бы как бы ты запел , а пиво это святое
А Триколор люди берут далеко небогатые и кому надоело смотреть 2-3 канала в эфире с говёным качеством.
p.s Сам смотрю кабель спутниковое тв как хобби 105руб в месяц 64 канала. Nat geo, Discovery, tv1000, viasat exp, eurosport итд. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 5:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| alry писал(а): | | Новороссийск писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! |
Сказки.Половина не берут Оптиум. |
я бы поспорил на счет этого 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть.даже не 60 рублей в день,на пиво больше тратят |
Тебя б в глубинку России алигарх и на зарплату посадить 3000-4000 т.руб
посмотрел бы как бы ты запел , а пиво это святое
А Триколор люди берут далеко небогатые и кому надоело смотреть 2-3 канала в эфире с говёным качеством.
p.s Сам смотрю кабель спутниковое тв как хобби 105руб в месяц 64 канала. Nat geo, Discovery, tv1000, viasat exp, eurosport итд. |
хобби это хорошо,вот только что смотреть на этих спутниках,все дерьмо идет бесплатно, хорошие канала они все закрытые,бабло нужно платить, а у кабельного качество вообще фигня,у нас (цтс) смотреть невозможно,так что злиться не надо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 6:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю это байда у НТВ не получиться и провалится как пакет Семейный  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 8:54 Заголовок сообщения: |
|
|
В России может и не получится. А у нас- добро пожаловать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 10:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Все будет зависеть от цены входного билета.
Так же фактором будет наличие бесплатных каналов.
подборка каналов средняя. Есть конечно евроспорт и дискавери, все остальное так себе.
Куча каналов вообще туфта, нафиг сдался это Евроньюс , уже лучше РБК. Ну и МТВ-РОссия тоже фигня. Звезды нету, что очень плохо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Что все побегут покупат "очень функциональный" Х....макс. И по бросают свои ресивера Не думаю  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|