Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 22:00 Заголовок сообщения: Кто подскажет |
|
|
| Сегодня настроил Амос и Сириус на мультифид,если отдельно прикрутить головку то все отлично показывает,отдельно Амос и Сириус,но стоит только поставить мультифид на 12731H1530 есть канал меню тв кстати ради нее можно пойти на жертвы больше 20%сигнал не подымается что может быть причиной отдельно нормально вместе с Амосом нет,может тарелка маленькая,нужно больше,кстати все остальное показывает хорошо,70-80% |
|