| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Limp
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 42 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 16:57 Заголовок сообщения: как настроить 90Е и 96.5Е на тарель 1.8м? |
|
|
Народ подскажите пожалуйтса, как настроить 90Е и 96.5Е на тарель 1.8м?
Сейчас тарель настроена на 90Е.
Месторасположение Алтайский край, г.Бийск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 3:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Вплотную к облучателю конвертера с 90-ого слева и чуть-чуть выше,если стоять между ней и спутником.Кабель подключай напрямую.
И укажи в подписи марку ресивера. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Limp
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 42 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 6:40 Заголовок сообщения: |
|
|
тут вот соорудил конструкцию из полудохлых голов, так примерно должно быть?
 _________________ 90E (C) - 1.8м Jonsa; 90E(Ku)-80E(Ku)-75E(Ku) - 0.9м Супрал (ресивер Euston STV2005; TT-Budget 1401 (SS3)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 15:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Так да не так.
Как будешь сигнал вылавливать,если сразу не пойдёт.
Крепление доложно быть эластичным,т.е. хорошо гнуться и твёрдо фиксироваться.Алюминевая шинка хороша,но только откалённая.
А вообще сигнал(если это в первый раз) со спутника ловится когда конвертер в руках,потом ,после поимки ,запоминается положение и всё фиксируется. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 16:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Вообще раньше когда на месте 96,5 предыдущий борт, магазинах продавалась во такая штука.
Как раз предназначенная для приема С-диапазона с 90+96,5 на прямофокусах. _________________ 1.5м GS(40ку), 1.5м GS(90С+96.5C+80С), 1.2м GS(96.5ку+90ку+85.2ку), 0.9м GS(75ку); ТТ-1401х2,Tevii S460х2,S464,S650,Euston 525+,Telestar SSC1
HTPC в зале http://photofile.ru/users/zhiv/2652906
НТРС в детской http://photofile.ru/users/zhiv/3828483 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Limp
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 42 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 8:43 Заголовок сообщения: |
|
|
классная вещь! у нас в магзах не видел... надо уточнить мож у кого завалялись  _________________ 90E (C) - 1.8м Jonsa; 90E(Ku)-80E(Ku)-75E(Ku) - 0.9м Супрал (ресивер Euston STV2005; TT-Budget 1401 (SS3)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|