| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ТИБИ
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 17:21 Заголовок сообщения: Телелохотрон |
|
|
| Кто на каких спутниках видел перегоны телелохотрона? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 17:32 Заголовок сообщения: Re: Телелохотрон |
|
|
| ТИБИ писал(а): | | Кто на каких спутниках видел перегоны телелохотрона? |
Да везде крутят - аж тошно... - раздражает.
А ты хочешь может поучавствовать???
Бабок с тебя высосут - аж жуть!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТИБИ
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 17:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| нет,играть я не собираюсь))))мне просто нужна инфа! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 17:42 Заголовок сообщения: Re: Телелохотрон |
|
|
| ТИБИ писал(а): | | Кто на каких спутниках видел перегоны телелохотрона? |
Amos 3, 4W, 11260H, SR 27500, FEC 3/4.
Amos 2, 4W, 11670H, SR 10005, FEC 3/4. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТИБИ
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это я знаю,сам принимаю)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТИБИ писал(а): | | Это я знаю,сам принимаю)))) |
Тогда какого ,,,, тебе надо Знаеш то не спрашивай А не знаеш получи ответ и скажи спасибо  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
На кой те перегоны пройдись по каналам полюбом в любое время суток хоть на одном канале да найдёш. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТИБИ писал(а): | | Это я знаю,сам принимаю)))) |
На других форумах за инфу вооообще-то говорят спасибо,а ты в школе что-ли не учился???? _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marrs1

Зарегистрирован: 09.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Germany, Wismar, Mecklenburg-Vorpommern
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 0:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Действительно... Не вежливый какой то! Человек старался... печатал... возможно проверял эти каналы на актуальность... А он.... мол... сам знаю...  _________________ 55cм = Eutelsat W2, 80cм = Sirius, Hotbird, Astra. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 9:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Да что вы накинулись на новенького? Форум дело добровольное - хотите отвечайте, не хотите не отвечайте. Никто за язык не тянет. А новенький осмотрится, почитает, да и научится когда-нибудь правильно спрашивать...
О, это у меня уже 1111-ый пост! И прямо сейчас началась программа про мистические числа! _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Береги себя  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 11:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Поберёг бы, да сейчас на крышу собрался - новую тарель ставить.  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|