| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rus1987
Зарегистрирован: 29.05.2006 Сообщения: 51 Откуда: Казахстан, Шымкент
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 8:29 Заголовок сообщения: 56-53 |
|
|
| Скажите, пожалуйста, можно ли установить мультифид на 56 и 53 на 0.9. 53 в фокусе 90, 56-99 по обенкбоксу. Но вопрос касательно расстояния в три градуса. Не будут ли конвертеры перебивать друг друга и влезут ли вообще, без подпилки. Сейчас на 56. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет.Пробуй на длиннофокусной Супрал 0,8 (кстати она и дешевле). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 13:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну почему.. вполне можно сделать нужно тока конвертеры поуже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Пилить никакие конверторы не надо.
Svec-90
53 фокус + 56 сбоку.. надо его чуть к антенне занести ближе
Не смотрите что криво, плохо снял)
100%ная работоспособность .. Крепление жжот , но сейчас по-другому оно, но конвы направленны именно так!  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Последний раз редактировалось: M@G (Вс Авг 23, 2009 19:08), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 7:19 Заголовок сообщения: Re: 56-53 |
|
|
| rus1987 писал(а): | | Скажите, пожалуйста, можно ли установить мультифид на 56 и 53 на 0.9. 53 в фокусе 90, 56-99 по обенкбоксу. Но вопрос касательно расстояния в три градуса. Не будут ли конвертеры перебивать друг друга и влезут ли вообще, без подпилки. Сейчас на 56. Спасибо. |
можно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
А где у вас Супрал 0,9? Я не видел. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): |
А где у вас Супрал 0,9? Я не видел. |
супрала 0.9 там нет, но то что можно - это точно, сам делал друзьям
а показал конверторы
| Цитата: | | Не будут ли конвертеры перебивать друг друга и влезут ли вообще, без подпилки. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 17:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| А 13e-16e никто не пробывал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 18:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А 13e-16e никто не пробывал? |
А что там интересного? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 16 есть СТС в молдавском варианте |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На 16 есть СТС в молдавском варианте |
У меня с 90,80,60,53,40 проблемы,новый с Сириуса непоказываю детишкам,там смесь ТНТ с СТС,а ты мне ещё Молдавский вариант.
Спорт,фильмы е? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rus1987
Зарегистрирован: 29.05.2006 Сообщения: 51 Откуда: Казахстан, Шымкент
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо большое, установил сигнал 60. Тему можно закрывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|