Limp
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 42 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 9:06 Заголовок сообщения: у кого получалось настроить вещание в локалку в ProgDVB 6.12 |
|
|
Столкнулся с такой проблемой не получается настроить вещание в локалку в ProgDVB 6.12. Все возможные варианты перепробовал не работает почему-то....
В 4.85.3 удалось настроить вещание уже давно, там все намного проще оказалось, хотя в 6 версии казалось бы все упрощено... _________________ 90E (C) - 1.8м Jonsa; 90E(Ku)-80E(Ku)-75E(Ku) - 0.9м Супрал (ресивер Euston STV2005; TT-Budget 1401 (SS3)) |
|