| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 21:49 Заголовок сообщения: Наше радио на 60Е |
|
|
Добрый вечер всем!сегодня настроил себе 60 градус(специально для радиостанций)...вопрос вот в чем...работает все на ура кроме "Нашего радио"...оно играет но сигнал скачет, проверьте у кого есть возможность...Заранее спасибо! _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 10:17 Заголовок сообщения: Re: Наше радио на 60Е |
|
|
| Art_xxxx писал(а): | | Добрый вечер всем!сегодня настроил себе 60 градус(специально для радиостанций)...вопрос вот в чем...работает все на ура кроме "Нашего радио"...оно играет но сигнал скачет, проверьте у кого есть возможность...Заранее спасибо! |
Тоже самое, там fec 7/8, поэтому сигнал слабее...У меня в мультифиде 60Е стоит, поэтому иногда сыпет..., а иногда вообще сигнала не вижу...А вот пакет на 11077V идёт на ура!
Если 60Е поставить в фокус и точно настроить антенну, думаю проблем не будет...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:34 Заголовок сообщения: Re: Наше радио на 60Е |
|
|
| Art_xxxx писал(а): | | Добрый вечер всем!сегодня настроил себе 60 градус(специально для радиостанций)...вопрос вот в чем...работает все на ура кроме "Нашего радио"...оно играет но сигнал скачет, проверьте у кого есть возможность...Заранее спасибо! |
Какую тарелочку поставил??? Наверно 0,9 МАБО Харьков???
Головку почувствительнее поставь, поточнее настрой, может тарелочку побольше ставить нужно... и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|