| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SeTyt
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 21:25 Заголовок сообщения: Диапазон Ku ??? |
|
|
Народ подскажите у нас только 1 спутник на диапазон KU
это 36*E
Или нет ... подскажите на каких ещё спутниках есть каналы русские в KU ДИАПАЗОНЕ ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 21:28 Заголовок сообщения: Re: Диапазон Ku ??? |
|
|
| SeTyt писал(а): | Народ подскажите у нас только 1 спутник на диапазон KU
это 36*E
Или нет ... подскажите на каких ещё спутниках есть каналы русские в KU ДИАПАЗОНЕ ??? |
а кто тебе такое подсказал??? есть еще 5Е, 13Е и т.п. что именно интересует напиши, подскажем... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SeTyt
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 21:31 Заголовок сообщения: |
|
|
интерес к русским каналам не кадированным??
на каких спутниках что есть ?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 21:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| SeTyt писал(а): | интерес к русским каналам не кадированным??
на каких спутниках что есть ?? |
http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html выберай каналы!  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SeTyt
Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 5 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| А вот можно с 53* поймать стс и т д ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| SeTyt писал(а): | | А вот можно с 53* поймать стс и т д ... |
просьба, перед тем как задавайть вопрос, отредактировать свой профиль (ссылка сверху онлайн-транслита) и вписать туда свои координаты (город,страна), а уж потом писать что и как принять...а так пока незнаю откуда ты и что... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 5:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну например на 40Е в Ku есть много открытых каналов, но только для их нормального приёма нужна тарелка размером даже больше, чем для приёма некоторых каналов в С-диапазоне, да и ресивер должен уметь работать с MPEG-4. Так что не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд... Я например на 0,9м принимаю все русскоязычные каналы с 49Е, а некоторые и на 1,2м его с трудом видят. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 7:16 Заголовок сообщения: Re: Диапазон Ku ??? |
|
|
| SeTyt писал(а): | Народ подскажите у нас только 1 спутник на диапазон KU
это 36*E
Или нет ... подскажите на каких ещё спутниках есть каналы русские в KU ДИАПАЗОНЕ ??? |
А ты бы вот сюда заглянул, там то что тебе надо и есть - http://www.sat-digest.com/channels.php?ru _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Легче перечислить спутники, на которых нет Ку-диапазона... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Легче перечислить спутники, на которых нет Ку-диапазона... |
Ку нет на 49-ом,русские каналы которые видны из Тулы есть на:90,80,75,60,53,40,36,13,5.Может,что и пропустил или не знаю,добавте. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Тихончик! Да практически на всех есть. Тут к тете не ходи. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | | Я например на 0,9м принимаю все русскоязычные каналы с 49Е, а некоторые и на 1,2м его с трудом видят. | Ага, точно так: тарелка 105х115 и LNB не самая конченная, - показывает только некоторые каналы на уровне срыва.
А в чем секрет Вашего успеха? Поделитесь, плз. 42,5 dBW на 90 см, если Лингсат не врет, то это оч. интересно.
С 90°e сигнал посильнее будет. Может и 90°e С-band у Вас на 90 см хорошо принимается? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Секрет простой - конвертор с штыревым деполяризатором и рупорным облучателем. Звезда 35% по GI-980 (рассыпания при 29%). Антенна Супрал 0,9м. Туда же мультом поставил 60Е. 31-ый канал 51%, остальные естественно с большим запасом. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|