| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 18:14 Заголовок сообщения: И что они показывают? |
|
|
Я давно отключил 53* за ненадобностью, т.к. принимаю все каналы с других спутников. Но там появились два канала "Наш дом" и "Эксперт". Будьте добры, кто принимает их, смотрибельны они или нет, стоит ли на них крутить тарелку?
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
"Эксперт" достаточно сильный информационно-экономический канал, хорошее дополнение к РБК.
"Наш дом" - регионалка из пензы, качество картинки не очень.
.... а я вот вчера "перевернул" у себя всё снова и тоже выкинул в том числе и 53Е... _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
"Наш дом" смотрю часто, нравится.
"Эксперт" вообще не смотрю, неасилил. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | "Наш дом" смотрю часто, нравится.
"Эксперт" вообще не смотрю, неасилил. |
Я так же...
Наш дом - кодирован в БИСС, но это не проблема на сегодня - про утварь домашнюю и т.д.
Эксперт - я так и не совсем понял про что канал этот... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | Эксперт - я так и не совсем понял про что канал этот... | "Россия и мир глазами русского капитала"
О телеканале «Эксперт ТВ» |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | AFELAK писал(а): | | Эксперт - я так и не совсем понял про что канал этот... | "Россия и мир глазами русского капитала"
О телеканале «Эксперт ТВ» |
Спасибо... будет время - на ночь изучу эту инфу... Удачи.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
04440
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
В выходные вечером на Эксперте показывают иностранные фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами..., бывает интересно посмотреть фильм на японском, например...
Вот страница с анонсами http://tv.expert.ru/video/kaidan/
Так же полазив по сайту можно получить впечатление о программах канала, на мой взгляд, пока в стадии раскрутки канал...
Так же Эксперт идет с Eutelsat W4 36,0E.
Логотоп ярковат (яркий белый), пытается оставить след на экране панели... _________________ "Я знаю, что ничего не знаю... Другие не знают и этого". Автор: кто-то великий и умный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 10:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Понял. Всем спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|