| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
demiyan55
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 2:37 Заголовок сообщения: прием сигнала |
|
|
| у меня со спутника ABS принимает только вертикаль, подскажите как настроить горизонталь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
demiyan55
Зарегистрирован: 26.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 6:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все понятно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|