| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
pavel.t
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 1:18 Заголовок сообщения: Сканировать трансподер |
|
|
| Такой вопрос. У меня ресирвер Humax BTCI-5900. Я никак не могу сканировать некоторые трансподеры на Hotbird. А именно 12596 V и 11033 V. Ресирвер их просто не видит ! Каким образом можно их сканировать ?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 1:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Попробуйте прописать вручную что-то типа 12600, или 12590... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pavel.t
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 22:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что я только не делал... а результат один - нет сигнала !! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PAVLODAR Модератор

Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1933 Откуда: Германия
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 23:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| pavel.t писал(а): | | Что я только не делал... а результат один - нет сигнала !! |
С пидами просканируй,горемыка. _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|