| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Director
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 106
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 16:54 Заголовок сообщения: Открытие Донбасс Арены |
|
|
| Подскажите кто знает где еще можно посмотреть трансляцию открытия Донбасс Арены, кроме ТРК Украина? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
На ТРК Украина _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 17:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| на feeds |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
ЗДЕСЬ будет онлайн интернет трансляция.
А сегодня ТАМ ФУТБОЛ... Шахтер играет!!!!  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
В субботу, 29 августа, в 21-00 на телеканале "Украина" будет показана церемония торжественного открытия стадиона "Донбасс-Арены" - одного из самых современных спортивных сооружений Европы, относящегося к категории "элит" по квалификации УЕФА.
Источник - ТРК Украина |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Петрович! Шо то ее кривовато построили...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг, точно, с уклоном на юг, чтобы травка на поле лучше росла.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Director
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 106
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| А на НТВ+ спутнике может?. У меня шаринговый НТВ+, но я не могу найти, на каком бы канале могла бы быть трансляция |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет! Ты что, показывать лучший в Европе стадион, да еще по российскому тв? Ты че, паря? Только на ТРК УКРАИНА, Просмотри телепрограммы _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Экономный логотип.
Как сообщили "Сегодня" в пресс-службе "Донбасс Арены", логотип с названием стадиона весит 50 тонн. Буквы выложены при помощи 20 тысяч светодиодов. Как уверяют инженеры, несмотря на невероятное количество мерцающих лампочек, удастся сэкономить большое количество электроэнергии. Ведь светодиоды потребляют всего три киловатта в час. Если бы вывеска была неоновой, то энергии понадобилось бы в семь раз больше. В пресс-службе "Донбасс Арены" признались, что 50-тонный логотип станет не единственным ослепительным элементом фасада пятизвездочного спортивного сооружения. Над его южным входом (со стороны проспекта Мира) появится не менее грандиозная вывеска с эмблемой донецкой команды. Какими именно будут ее технические характеристики, пока не говорится.
www.segodnya.ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что такое для Ахметова 50 тонн? Хотя, он - молодец! Скажите, кто из украинских миллиардеров построил такой стадион, кто закупил для города столько новых самолетов "Аэробус 320", на которых я имел счастье летать.... Жалко, что только в городе нет пристойной футбольной команды...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вау! Прям корабль пришельцев какой-то! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:44 Заголовок сообщения: Re: Открытие Донбасс Арены |
|
|
| Director писал(а): | | Подскажите кто знает где еще можно посмотреть трансляцию открытия Донбасс Арены, кроме ТРК Украина? |
А на заданый вопрос так никто и не ответил Так кто же еще кроме ТРК Украина будет вести трансляцию По теме и без флуда если можна пож _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 16:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | Жалко, что только в городе нет пристойной футбольной команды...  |
Ага. А кто ж Кубок УЕФА навсегда у себя оставил ? м?
До ЛЧ им ещё далеко, а вот для Лиги Европы само то!
Да и Металлург неплох, прошёл несколько раундов квалификации в ЛЕ! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
кстати уже по каналу идут весь вечер программы о стадионе. _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Авг 30, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Ух ты епт. Билан даж был и девушка похожая на Бейонс
А арена действительно красивая! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вс Авг 30, 2009 22:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Хоть убей, что такое Бейонс так и не понял.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Molen
Зарегистрирован: 08.07.2006 Сообщения: 281 Откуда: Osnabrueck
|
Добавлено: Вс Авг 30, 2009 23:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | Хоть убей, что такое Бейонс так и не понял.  |
Beyonce Knowles (Бейонс Ноулз) - девушка, которая поёт  _________________ OPENBOX F-300FTA 19°E-13°Е-5°E-4°W(90см).
Так отож! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|