Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Экспресс АМ 40 ГРАДУС
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Экспресс АМ 40 ГРАДУС Ответить с цитатой

Народ подскажите пожалуйста,могу я настроить экспресс 40 градус из Ростовской области,я смотрел Линг сат,там каналы идут в MPEG4,у меня рес DRS 5001,будет он показывать или нет,и пойдет головка универсальная на нее,или нужна другая,заранее все спасибо кто откликнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад46



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 943
Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MPEG4,у меня рес DRS 5001,будет он показывать или нет

В паспорте DRS-5001 приём формата MPEG-4 отсутствует.Как минимум нужен дополнительно модуль Viaccess Neotion NP4 ,конвертер универсальный и антенну желательно 1,2 м.
_________________
Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад46 писал(а):
Цитата:
MPEG4,у меня рес DRS 5001,будет он показывать или нет

В паспорте DRS-5001 приём формата MPEG-4 отсутствует.Как минимум нужен дополнительно модуль Viaccess Neotion NP4 ,конвертер универсальный и антенну желательно 1,2 м.

у меня антенна 0.9смотрю на нее она просто внушительных размеров,представляю каких размеров 1.2м,0.9наверно слабовата будет,странно но на коробке ясно написано поддержка МPEG 4 есть,у кого может стоит экспресс 40 градус есть там что интересное,стоит завязываться с ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAVLODAR
Модератор


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1933
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):

у меня антенна 0.9смотрю на нее она просто внушительных размеров,представляю каких размеров 1.2м,0.9наверно слабовата будет,странно но на коробке ясно написано поддержка МPEG 4 есть,у кого может стоит экспресс 40 градус есть там что интересное,стоит завязываться с ней


Где паписано?На тарелки чтоли?Тебе про рес. твой говорят....Не будет на нём это работать,ты хоть 3м. тарелку поставь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ded13



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 313
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
странно но на коробке ясно написано поддержка МPEG 4 есть,у кого может стоит экспресс 40 градус есть там что интересное,стоит завязываться с ней

Вернее всего
Цитата:
# Поддерживает транскодирующие модули MPEG4/MPEG2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded13 писал(а):
Новороссийск писал(а):
странно но на коробке ясно написано поддержка МPEG 4 есть,у кого может стоит экспресс 40 градус есть там что интересное,стоит завязываться с ней

Вернее всего
Цитата:
# Поддерживает транскодирующие модули MPEG4/MPEG2


то есть мне нужно приобрести модуль который поддерживает (MPEG4)Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,может кто знает сколько примерно он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, в разных магазинах - по-разному. А тарелка, для приема этого спутника, нужна 120 см., если хочешь принимать качественно, уверенно.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то есть мне нужно приобрести модуль который поддерживает (MPEG4)Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,может кто знает сколько примерно он стоит?

Правильно,стоит в районе 2 000. + - 500р..
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Сейчас, в разных магазинах - по-разному. А тарелка, для приема этого спутника, нужна 120 см., если хочешь принимать качественно, уверенно.


сегодня пол дня крутил,так ничего и не настроил,тарелка 120см,головка универсальная,одно из двух,или головка на этот спутник не универсальная,или чертово дерево попадает на сигнал,самое интересное,42градус и 36 идут уверено,40 нет вообще,может головка сюда не универсальная идет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может головка сюда не универсальная идет,

Универсальная.Настраивай по 39-ому.11512 H 30000 7/8 ,потом 11097н4800,затем 11599в4340 mtv 0,и 10995в20000,а в конце 10967в20000 .
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем.завтра буду пробовать еще раз.надеюсь получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded13



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 313
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Спасибо всем.завтра буду пробовать еще раз.надеюсь получиться

Точность настройки на этот спутник самой тарелки,плюс точный угол поворота самого конвертера (вокруг своей оси),только в этом случае есть надежда на уверенный приём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded13 писал(а):

Точность настройки на этот спутник самой тарелки,плюс точный угол поворота самого конвертера (вокруг своей оси),только в этом случае есть надежда на уверенный приём.

я сегодня настроил на 40*тяжеловато конечн пришлось пол дня пропотеть,но проблема осталась не решенной,дело в том что идет хорошо мтv,узбекские каналы,вот мне интересен этот(С)диапазон,мне наверно головку нужно универсальную поменять на какую то другую,или эти каналы вообще работать у меня не будут,и что можно сделать чтобы заработали эти каналы,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):

вот мне интересен этот(С)диапазон,мне наверно головку нужно универсальную поменять на какую то другую,или эти каналы вообще работать у меня не будут,и что можно сделать чтобы заработали эти каналы,


Поменять универсальный на С-конвертер. Лучше с деполяризационной пластиной "волшебной" + ввод BISS ключей.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):


Поменять универсальный на С-конвертер. Лучше с деполяризационной пластиной "волшебной" + ввод BISS ключей.

а как мне все это сделать,продают эти си ковертеры,сколько примерно стоят они,кто знает,?а будет показывать потом все другие канал в ку диапазоне или нужно две головы ставить,спутник капризный,даже 39 градус берет,вместе с 40,непонятно, может регулировал плохо лучше нужно,сейчас мне конечно больше интересно про си конвертер,что за пластина,волшебные ключи самому нужно делать или продают,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Барнауле 200-300 р. стоит Си конвертор с пластиной в комплекте. Думаю, у вас цена не сильно отличается..
Чтобы в Ку показывали - нужно совмещённый конвертор ! Си+Ку !
Но на данном спутнике это ниреально!!!
Или надо же тарелку под 2 метра Smile
Легче поставить отдельно по 1,2 м.. и отдельные конверторы.
Тем более совмещённый Си+Ку я брал примерно за 1200р.
И то , никогда НЕТ уверенности , что все диапозоны на совмещённом пойдут - гарантии нет !!!
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@G писал(а):
У нас в Барнауле 200-300 р. стоит Си конвертор с пластиной в комплекте. Думаю, у вас цена не сильно отличается..
Чтобы в Ку показывали - нужно совмещённый конвертор ! Си+Ку !
Но на данном спутнике это ниреально!!!
Или надо же тарелку под 2 метра Smile
Легче поставить отдельно по 1,2 м.. и отдельные конверторы.
Тем более совмещённый Си+Ку я брал примерно за 1200р.
И то , никогда НЕТ уверенности , что все диапозоны на совмещённом пойдут - гарантии нет !!!

спасибо большое,завтра попробую найти этот СИ конвертер,надеюсь будет все нормально,а кто может еще больше дать информации про это,буду благодарен ,вот эти каналы государственные будет показывать у меня,если поменять конвертер на СИ диапазон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме 1-го канала остальные можно смотреть, но для некоторых нужно ввести ключи, которые разбросаны по всему инету. Вернее ключ там один.
Сигнал в С убойный. Во всяком случае у нас. Я на 0,55 ловил с хорошим конвертором держа тарелку в руке. Так что можно спокойно на 0,9 смотреть.
_________________
Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только учти, на такой диаметр пойдёт 3675:
5ый канал, Россия +0, +2 , Культура +0, +2 и РТВ Подмосковье..
Может 100ТВ выловишь ..
Полный список туд http://www.lyngsat.com/eam1
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@G писал(а):
Только учти, на такой диаметр пойдёт 3675:
5ый канал, Россия +0, +2 , Культура +0, +2 и РТВ Подмосковье..
Может 100ТВ выловишь ..
Полный список туд http://www.lyngsat.com/eam1

смотря конечно откуда брать сигнал,боюсь что с Ростовской области дело хуже обстоит,эти все перечисленные каналы у меня на 0,9 еле до 50%доходят тут действительно ни меньше 1.2 метра тарелку нужно ставить, и еще сигнал этот то ест то пропадает,тольк мтv,идет около 70% и показывает хорошо,еще с Этим MPEG4 НУЖНО ИЛИ РЕС купитЬ или модуль,и то и другое дорого,но в принципе я не против,нужно с сигналом делать что то,может головка нужна чувствительная на ку диапозон,есть такие или нет не знаю,но сигнал почему слабый,то есть то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.