| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 1:51 Заголовок сообщения: Канал Интер на спутнике. Мечты сбываются ? |
|
|
Если честно, сегодняшний вечер меня немного удивил. На Амосе-3 появился/прописался поток с названием Интер да еще и в кодировке БИСС. Мистика какая-то... Неужто самый крупный телеканал Украины решил обзавестись спутниковым вещанием ?
Почему тогда не с Сириуса, где висит младший брат Интер+ ?
Почему в БИСС ? Все для народа ?
Надолго ли он на Амосе ?
В общем, вопросов больше, чем ответов
поиск канала
Доказательство, что это именно Интер... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 5:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Молодчага!И выхватил же ты его!
ДАААА!КЛЮЧ В СТУДИЮ ГОСПОДА!!!!! _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Да пошли они вместе с братиком! Все равно футбол перестали крутить на "+" _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Выборы скоро.
Подбираем ключ.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это фид для перегона футбола скоро его не будет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | Это фид для перегона футбола скоро его не будет |
Когда это полноценный канал стал фидом? Не морочь голову!
Кстати, люди, а попробуйте ключи от всех БИССовских укр. каналов. А вдруг какой и железный окажется... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг, попробовал. Результата нет.
stalker31, зачем фиду телетекст? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:31 Заголовок сообщения: |
|
|
если уж что-то пробовать, то очень похожее на Мегаспорт, НТН, К-1... Как никак, а контора одна ))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:48 Заголовок сообщения: Re: Канал Интер на спутнике. Мечты сбываются ? |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | Если честно, сегодняшний вечер меня немного удивил. На Амосе-3 появился/прописался поток с названием Интер да еще и в кодировке БИСС. Мистика какая-то... Неужто самый крупный телеканал Украины решил обзавестись спутниковым вещанием ?
Почему тогда не с Сириуса, где висит младший брат Интер+ ?
Почему в БИСС ? Все для народа ?
Надолго ли он на Амосе ?
В общем, вопросов больше, чем ответов |
Саша, ты меня удивляешь... С твоей то обознанностью в делах телевизионных... и вдруг случилось, то о чем ты не в курсе, МИСТИКА Шутка. _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini)
Последний раз редактировалось: Vadim2268 (Сб Авг 29, 2009 14:50), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 12:56 Заголовок сообщения: Re: Канал Интер на спутнике. Мечты сбываются ? |
|
|
[quote="Vadim2268"] | www.protv.net.ua писал(а): | Если честно, сегодняшний вечер меня немного удивил. На Амосе-3 появился/прописался поток с названием Интер да еще и в кодировке БИСС. Мистика какая-то... Неужто самый крупный телеканал Украины решил обзавестись спутниковым вещанием ?
Почему тогда не с Сириуса, где висит младший брат Интер+ ?
Почему в БИСС ? Все для народа ?
Надолго ли он на Амосе ?
В общем, вопросов больше, чем ответов
Саша, ты меня удивляешь... С твоей то обознанностью в делах телевизионных... и вдруг случилось, то о чем ты не в курсе, МИСТИКА Шутка. |
Как это, обзавестись? Если "Интер +" висит в космосе, то это что, не их хозяйство? Почему в БИССе? Да потому что, киевляне, не такие куркули, как донецкие... которые не только от Украины, а даже от донецких закрылись.
И, откуда Ищенко так шарит в ТВ? Да очень просто! Он же живет рядом с телемачтой! Я сам видал, как он залазит наверх и смотрит, что там творится.  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
А вот на Amose , перестали транслироваться Гумор и Music box уже вторые сутки остался на той частоте только Real Estate не нравится все мне это не уж то ушли?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Помню несколько лет назад летом Интер появился на сириусе в кодировке виацесс,тогда кажется шёл чемпионат мира по футболу,показывал он у меня ещё на стареньком карточном Strong 4400,а потом исчез.Но теперь будем надеяться он так и останется на спутнике  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Владок писал(а): | А вот на Amose , перестали транслироваться Гумор и Music box уже вторые сутки остался на той частоте только Real Estate не нравится все мне это не уж то ушли?  |
Да это что? Вот ушел "Аморе ТВ", вот это беда!...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): |
Подбираем ключ.  |
А как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Саша, ты меня удивляешь... С твоей то обознанностью в делах телевизионных... и вдруг случилось, то о чем ты не в курсе, МИСТИКА Laughing Шутка. |
есть вещи, которые интересны, а есть на которые глубоко фиолетово ..
вот как раз Интер на спутнике было глубоко фиолетово )))))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тоже думаю, что это это всё под предвыборный марафон. И ключи сольют в инет 100%-но. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:48 Заголовок сообщения: Re: Канал Интер на спутнике. Мечты сбываются ? |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | есть вещи, которые интересны, а есть на которые глубоко фиолетово ..
вот как раз Интер на спутнике было глубоко фиолетово )))))) |
Я так и подумал...  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stalker31
Зарегистрирован: 04.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Г.Пенза
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 14:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну что ключ так и подобрали? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| А что в этом интере есть такого чтоб так радоватся??? Скорее по привычке смотрят, для количества. Это уже далеко не тот интер что был раньше. Есть гораздо более лучшие по наполнению каналы. УТ1 и интер уж и не припомню когда последний раз смотрел. Политикой не интересуюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| сусанин писал(а): | | А что в этом интере есть такого чтоб так радоватся??? Скорее по привычке смотрят, для количества. Это уже далеко не тот интер что был раньше. Есть гораздо более лучшие по наполнению каналы. УТ1 и интер уж и не припомню когда последний раз смотрел. Политикой не интересуюсь. |
на Интере кроме дешевых сериалов ничего не осталось ..
лично мне, ИМХО, это канал не интересен вообще ...
при выборе Интер/Интер+ либо Новыйй канал/СТБ, я отдаю предпочтение вторым...
точно подмечено, что для количества ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|