| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 9:46 Заголовок сообщения: Перенастройка |
|
|
Помогите.
Короч, стой 3 головы одна настроена на ABS 75.0E, Yamal 90.0E и Express6a_ru 80.0E
Я хочу поймать новый спутник За место Express6a_ru 80.0E, т.к там 1 помоему канал который бесплатный. Можно ли это сделать? И какой спутник если можно поймать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Можно ли это сделать? |
Скорее нет,если только 96,5*.
Смотря какая антенна. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): | | Цитата: | | Можно ли это сделать? |
Скорее нет,если только 96,5*.
Смотря какая антенна. |
Что значит какая? Размер что ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Любезный! Ну как можно объяснить тебе, если ты не указал, на какой спутник ты хочешь настроить, откуда ты, твое оборудование _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Любезный! Ну как можно объяснить тебе, если ты не указал, на какой спутник ты хочешь настроить, откуда ты, твое оборудование |
На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Что за тюнер - не знаю.. похож на Супермакс..
Из бесплатного можно тебе посоветовать Экспресс АМ-33
http://www.lyngsat.com/eam33 вот тут частоты
Если стоять перед тарелкой, то конвертор сразу слева вплотную к Ямалу-90* ... но и то может и не пойти.. пробуй! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 10:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | Что за тюнер - не знаю.. похож на Супермакс..
Из бесплатного можно тебе посоветовать Экспресс АМ-33
http://www.lyngsat.com/eam33 вот тут частоты
Если стоять перед тарелкой, то конвертор сразу слева вплотную к Ямалу-90* ... но и то может и не пойти.. пробуй! |
Тюнер CHANGHONG. Только мне нужно знать точно будет ловить или нет! И как его искать если не настроенны частоты. Что нужно ввести для пойска сигнала?
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора. |
я в английском не очень разбираюсь) и в тарелки тоже((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 11:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Max961 писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора. |
я в английском не очень разбираюсь) и в тарелки тоже((( |
Ну, парень! Я вообще дуб в этом деле, но тазики научился на крышу затягивать...
Ресивер свой китаёзный, сразу под поезд кидай! А если хочешь полноценно смотреть САТ ТВ, то одной тарелкой не обойдешься. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Дак что предлагаете делать? Можно настройть на др. спутник или как?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, настройся на ПАН АМ! Там такое показывают...
А если ты хочешь прилепить к этому,
На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область.
То на что то путнее, больше не настроишь ничего,тем более на бдлюдце 90 см. Покупай еще тарелки и крути их на Европу. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | Ну, настройся на ПАН АМ! Там такое показывают...
А если ты хочешь прилепить к этому,
На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область.
То на что то путнее, больше не настроишь ничего,тем более на бдлюдце 90 см. Покупай еще тарелки и крути их на Европу. |
А что вообще ничего нет или каналов нет нормальных? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Дак что предлагаете делать? Можно настройть на др. спутник или как? |
На этой тарелке и с этим м/фидом-НЕТ.На любой другой тоже,ставь ещё одну.На 53 с 60-ым.
| Цитата: | | Ресивер свой китаёзный, сразу под поезд кидай! | Чатборг,они в Челябе стоят 20 $,и не факт,что не там же в Челябе их клепают.И где на Урале и в Сибири не китаёз?До арабов и украины далековато .
Влад,
| Цитата: | | Скорее нет,если только 96,5*. |
Не светит он на Юж.Урал,в Кирове и на севере Пермской можно.И то 96,5фокус+90. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Авг 29, 2009 15:55), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Придётся 1 голову выкинуть)))
Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Max961 писал(а): | Придётся 1 голову выкинуть)))
Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E  |
ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | Max961 писал(а): | Придётся 1 голову выкинуть)))
Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E  |
ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет. |
Там я и не понял ничего . Может какой сайт есть?
Ни разу не видел ни диллеро не магазинов... для подклюения платных каналов.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | Max961 писал(а): | Придётся 1 голову выкинуть)))
Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E  |
ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет. |
Там я и не понял ничего . Может какой сайт есть?
Ни разу не видел ни диллеро не магазинов... для подклюения платных каналов.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 15:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Я имел в виду которая експрес а 2 остальные оставить.
А что "Орион Экспрес,75 Радуга, ЁК" эти лучше чем ABS 75.0E, Yamal 90.0E? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|