Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Перенастройка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Перенастройка Ответить с цитатой

Помогите.
Короч, стой 3 головы одна настроена на ABS 75.0E, Yamal 90.0E и Express6a_ru 80.0E
Я хочу поймать новый спутник За место Express6a_ru 80.0E, т.к там 1 помоему канал который бесплатный. Можно ли это сделать? И какой спутник если можно поймать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад46



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 943
Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли это сделать?

Скорее нет,если только 96,5*.
Смотря какая антенна.
_________________
Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад46 писал(а):
Цитата:
Можно ли это сделать?

Скорее нет,если только 96,5*.
Смотря какая антенна.


Что значит какая? Размер что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный! Ну как можно объяснить тебе, если ты не указал, на какой спутник ты хочешь настроить, откуда ты, твое оборудование
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Любезный! Ну как можно объяснить тебе, если ты не указал, на какой спутник ты хочешь настроить, откуда ты, твое оборудование


На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тюнер - не знаю.. похож на Супермакс..

Из бесплатного можно тебе посоветовать Экспресс АМ-33
http://www.lyngsat.com/eam33 вот тут частоты
Если стоять перед тарелкой, то конвертор сразу слева вплотную к Ямалу-90* ... но и то может и не пойти.. пробуй!
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@G писал(а):
Что за тюнер - не знаю.. похож на Супермакс..

Из бесплатного можно тебе посоветовать Экспресс АМ-33
http://www.lyngsat.com/eam33 вот тут частоты
Если стоять перед тарелкой, то конвертор сразу слева вплотную к Ямалу-90* ... но и то может и не пойти.. пробуй!


Тюнер CHANGHONG. Только мне нужно знать точно будет ловить или нет! И как его искать если не настроенны частоты. Что нужно ввести для пойска сигнала?

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора.


я в английском не очень разбираюсь) и в тарелки тоже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max961 писал(а):
Чатборг писал(а):
Зайди вот сюда: http://www.lyngsat.com , хорошо рассмотри все и выбери, что твоей душе угодно. Там есть карты покрытия, какой диаметр тарелки тебе нужен, кодирование каналов. Короче все, что нужно для выбора.


я в английском не очень разбираюсь) и в тарелки тоже(((

Ну, парень! Я вообще дуб в этом деле, но тазики научился на крышу затягивать...
Ресивер свой китаёзный, сразу под поезд кидай! А если хочешь полноценно смотреть САТ ТВ, то одной тарелкой не обойдешься.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак что предлагаете делать? Можно настройть на др. спутник или как? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, настройся на ПАН АМ! Там такое показывают...
А если ты хочешь прилепить к этому,
На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область.
То на что то путнее, больше не настроишь ничего,тем более на бдлюдце 90 см. Покупай еще тарелки и крути их на Европу.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Ну, настройся на ПАН АМ! Там такое показывают...
А если ты хочешь прилепить к этому,
На любой спутник что бы было как можно больше каналов(бесплатных) и что бы остальные 2 спутника работали!(ABS 75.0E, Yamal 90.0E).
DVB-S9000N. Тарелка диаметр 90. Челябинская область.
То на что то путнее, больше не настроишь ничего,тем более на бдлюдце 90 см. Покупай еще тарелки и крути их на Европу.


А что вообще ничего нет или каналов нет нормальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дак что предлагаете делать? Можно настройть на др. спутник или как?

На этой тарелке и с этим м/фидом-НЕТ.На любой другой тоже,ставь ещё одну.На 53 с 60-ым.
Цитата:
Ресивер свой китаёзный, сразу под поезд кидай!
Чатборг,они в Челябе стоят 20 $,и не факт,что не там же в Челябе их клепают.И где на Урале и в Сибири не китаёз?До арабов и украины далековато .
Влад,
Цитата:
Скорее нет,если только 96,5*.

Не светит он на Юж.Урал,в Кирове и на севере Пермской можно.И то 96,5фокус+90.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".


Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Авг 29, 2009 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новороссийск



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 92
Откуда: ростов дон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max961 писал(а):
Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E Smile


ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Max961 писал(а):
Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E Smile


ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет.


Там я и не понял ничего Laughing . Может какой сайт есть?
Ни разу не видел ни диллеро не магазинов... для подклюения платных каналов. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новороссийск писал(а):
Max961 писал(а):
Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E Smile


ну парень ты даешь,без хорошего рессивера,ничего нормального не будет,а платные каналы по моему их как грязи,у нас вышел из дома, тысячи дилеров,магазины,там есть все и карты оплаты и выбор,на чем остановиться,и пора знать что все хорошие каналы они идут платные,а бесплатные это вон канал (Культура)настройся и смотри балет.


Там я и не понял ничего Laughing . Может какой сайт есть?
Ни разу не видел ни диллеро не магазинов... для подклюения платных каналов. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E

Зачем?С 80-ого Орион Экспрес
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,143.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=414
С 75 Радуга
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,153.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=1234
С Ямала ЁК.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max961



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11 писал(а):
Цитата:
Придётся 1 голову выкинуть)))

Ещё вопрос, как можно смотреть платные каналы? Где платить? Сколько это стойт? ABS 75.0E, Yamal 90.0E

Зачем?С 80-ого Орион Экспрес
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,143.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=414
С 75 Радуга
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,153.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=1234
С Ямала ЁК.


Я имел в виду которая експрес а 2 остальные оставить.

А что "Орион Экспрес,75 Радуга, ЁК" эти лучше чем ABS 75.0E, Yamal 90.0E?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.