| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 17:22 Заголовок сообщения: 3Sat, ZDF на Астре 19Е |
|
|
| C Астры 19Е теперь только в хорошую погоду на антенну 2м в Москве можно смотреть транспондер 11954Н с каналами 3Sat, ZDF (где бывают нужные передачи).Кто может, проверьте у себя, может, у меня что-то не в порядке. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GensirM
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 109 Откуда: Россия Ш55°41'N Д37°17'E
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 17:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Работает ZDF 11954 на 1.2 супрал Московская область. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Дык вроде ZDF и на ХотБёрде есть, если что _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 21:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | | Дык вроде ZDF и на ХотБёрде есть, если что |
Здесь ZDF ещё 3канала и 3Sat: ночью концерт плохо записался |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|