| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 15:39 Заголовок сообщения: Astra 1F, 57.0°E |
|
|
добрый день! Кто в курсе, что планируется транслировать с данного агрегата? К сожалению не смог найти новости  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 16:01 Заголовок сообщения: Re: Astra 1F, 57.0°E |
|
|
Его туда SES-Astra подогнала чтобы помочь "стареющему" NSS-703 пока новый спутник NSS-12 в эту позицию не запустят. Карт покрытия пока нет...
| Vota-Tuta писал(а): | добрый день! Кто в курсе, что планируется транслировать с данного агрегата? К сожалению не смог найти новости  |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 6:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Ок! Ну что ж подождем  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|