| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
skygrabber
Зарегистрирован: 07.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Estonia
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 19:13 Заголовок сообщения: DVB-T |
|
|
Привет, камрады!
Не нашёл раздела про наземное тв. Если таковой есть, то бросьте им в меня.
Приобрёл тут себе USB DVB-T тюнерок. У нас идёт 6 каналов в открытом виде и кучка в закрытом.
А именно: система кодирования 0b00 con@x. Как с ней можно поиграться? Есть ли шансы увидеть картинку скажем через progdvb+s2emu+vplug+ ??. Малевич показывает исправно
Если нет, то дайте отправную точку для изучения этой хитрозадой системы кодирования.
С уважением! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты ж, напиши, откуда ты, а то дам тебе нашу прогу, зимбабвуйскую, как тебе тогда разбираться? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skygrabber
Зарегистрирован: 07.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Estonia
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг
Estonia
Почти Зимбабве  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Напиши в личку Литовцу. Он в курсе. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 20:40 Заголовок сообщения: Re: DVB-T |
|
|
| skygrabber писал(а): |
Не нашёл раздела про наземное тв. Если таковой есть, то бросьте им в меня. |
Ошибочка вышла с ресурсом, тут в основном про DVB-S/S2...
А по эфирному цифровому больше ответов там  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 8:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Если мне не имзеняет память, в Эстонии - мпег-4
Да еще для полного счастья почти все каналы закодированы в конакс ...
progdvb для работы с мпег-4 нужен платный плагин ..
в общем, DVB-T _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skygrabber
Зарегистрирован: 07.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Estonia
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Да. здесь мпег-4 и конаксом закрыт.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vavava
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 106 Откуда: Беларусь Слуцк
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 11:14 Заголовок сообщения: МПЕГ-4 в Беларуси |
|
|
В связи с этой темой возник вопрос Может он покажется комуто глупым и наивным но!! У нас в Беларуси цифровое ТВ идет в МПЕГ-4 я живу в зоне увереного приема Вещание осуществляется с 34 канала. Имеется спутниковый рессивер. карта Скай Стар 2 Возможно ли принять данное вещание при помощи того что у меня имеется?  _________________ Fulan Spark 1+ GS U210CI -поворотка 1.2 (2 шт) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Имеется спутниковый рессивер. карта Скай Стар 2 Возможно ли принять данное вещание при помощи того что у меня имеется? Embarassed |
нет нельзя.... нужен ресивер для эфирного цифрового ТВ, стандарт DVB-T
DVB-T в РБ _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|