| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 21:23 Заголовок сообщения: Cплитерная разводка, проблема с AMOS |
|
|
Комплект 2 зеркала(Хайфа ,Израиль) по 1 метру , 3 рессивера (клон Глобика 7010а) ABS1 (квадро), Sirius (квадро), HotBird (квадро) Amos single + сплитер 1х3. на крыше все работает. (проблема именно с Amos на частоте 11647 V , начинает сыпать , на 3-х приёмниках, качество прыгает от 42-44 до 0 по глобо. 11658 V качество 42-44 стабильное)
сплитер менялся дважды.
кто встречал такое ?
3 дайсека вышли из строя ?, нереално (у клиента одна точка не была подключена до моего приезда)
кабель? (4х этажка с одной бухты)
ABS1 , Sirius , HotBird идут нормально
Какие варианты ? _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 21:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Амос местный, или который на Европу светит? Если наш, то что-то непонятное... Может голова барахлит? И, хорошо проверь коннекторы... бывает, попадает проволочка тонкая на анод и тогда начинаются проблемы. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rusmax12
Зарегистрирован: 14.10.2005 Сообщения: 104
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 22:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не мучайся,поставь квадро или в крайнем случае твин. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 22:58 Заголовок сообщения: |
|
|
2 Чатборг наш , проверил все выхода на спллиторе _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 23:20 Заголовок сообщения: |
|
|
avruk Раз на крыше все работает, то ключевая фраза :
| Цитата: | | проблема именно с Amos на частоте 11647 V |
Это происходит у многих. Причина проста, в общих чертах описана здесь, в подробностях и в картинках - у нас на местном форуме.
Лекарством может служить установка отдельной антенны на амос (в фокусеестественно), либо использование очень качественного кабеля и прочих комплектующих... Удачи _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 23:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | использование очень качественного кабеля и прочих комплектующих... Удачи |
Вполне согласен... Включая САТ-розетки.
И удалить радиоисточники (и тлф в том числе) от САТ-приёмника.
Кстати источником помехи может быть и телевизор!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 1:33 Заголовок сообщения: |
|
|
скорее всего голова. несколько раз сталкивался с похожими проблемами, особенно если панарамовская голова.
и дисеки скайтеч если номер на семерку начинается, то низкий уровень в первом порту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | avruk Раз на крыше все работает, то ключевая фраза :
| Цитата: | | проблема именно с Amos на частоте 11647 V |
Это происходит у многих. Причина проста, в общих чертах описана здесь, в подробностях и в картинках - у нас на местном форуме.
Лекарством может служить установка отдельной антенны на амос (в фокусеестественно), либо использование очень качественного кабеля и прочих комплектующих... Удачи |
Сегодня проверю , в квартире точно есть радиотелефон,
а как насчет безпроводных раутеров?
не экономлю на комплектующих
______
спасибо , тему можно закрывать _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|