Luminous
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 52 Откуда: Нижегородская обл.
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 13:56 Заголовок сообщения: Вопрос по конвертору Inverto C-Band |
|
|
Добрый день.
Есть данный конвертор
и вот такой облучатель
Там стоят две пластинки, кто знает как правильно их поставить.
А то друг решил их "подкрутить" и сбил все. Как они стояли не запомнили.
Крутили по всякому сигнал так нормальный и не появился. |
|