| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 14:13 Заголовок сообщения: Music Box на Ямале 90С |
|
|
Народ у меня сильно упал сигнал на этом транспондере 4042V/8681/
У кого как? _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 16:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал есть .
У себя ищи причину  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 16:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего подобного! Такая же бодяга у остальных! Упала мощность сигнала именно этого транспондера, остальные идут отлично. _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| сигнал в норме |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ivan18 писал(а): | | Ничего подобного! Такая же бодяга у остальных! Упала мощность сигнала именно этого транспондера, остальные идут отлично. |
У меня вообще сигнал пропал с этого транспондера. Всё остальное в норме. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Ivan18 писал(а): | | Ничего подобного! Такая же бодяга у остальных! Упала мощность сигнала именно этого транспондера, остальные идут отлично. |
У меня вообще сигнал пропал с этого транспондера. Всё остальное в норме. | что значит все остальное?и на тр-рах 3725Н1116 (Пилот мпег-4)3725Н3200(Скворцово)3729Н4285(двтрк)тоже отлично? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 0:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vodoley39 писал(а): | | Моше писал(а): | | Ivan18 писал(а): | | Ничего подобного! Такая же бодяга у остальных! Упала мощность сигнала именно этого транспондера, остальные идут отлично. |
У меня вообще сигнал пропал с этого транспондера. Всё остальное в норме. | что значит все остальное?и на тр-рах 3725Н1116 (Пилот мпег-4)3725Н3200(Скворцово)3729Н4285(двтрк)тоже отлично? | это то всё нормально,ну за исключением пилота,у меня ресивер его вообще не видит.А вот боксы сыпятся,хотя буквально на днях запас был в 70%,сигнал очень сильно провалился. _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 14:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал на 4042 упал базара нет.Дня 3 назад ставил Свег старый ржавый правда, еле вытянул и то подквакивают.Раньше такого не было.Вообще Ямал в Си последнее время не радует.Ставил офсет 1,3м какие конвертора не лепил ,центральные пакеты идут и всё. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 15:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Воопше на всей Ямале упал сигнал на 10 пунктов Си бенд  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Не знаю у кого то может и упал сигнал , а у меня Вырос уже неделю как по всем транспондерам С диапазона в среднем на 10 , а где то и 15 процентов , и как раз появился мьюзик бокс который раньше не тянул , брижд и улыбка ребенка
Тарель 1,8  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 6:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Avtomen174 писал(а): | Не знаю у кого то может и упал сигнал , а у меня Вырос уже неделю как по всем транспондерам С диапазона в среднем на 10 , а где то и 15 процентов , и как раз появился мьюзик бокс который раньше не тянул , брижд и улыбка ребенка
Тарель 1,8  |
Указанные каналы без проблем идут и на тарель 1,2,не ловятся только некоторые региональные каналы-Норд,Алтай и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|