| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 19:48 Заголовок сообщения: Триколорщики, отзовитесь! |
|
|
Доброго всем времени суток. Сегодня мне с утра звонит одна клиентка что у нее не показывает Триколор, пишет "кодированный сигнал", я это с Бухенвальда, и ей ответил что сегодня приехать не могу, завтра я в Москве, так что звоните в пятницу. Потом звонит другая клиентка, с такой-же проблемой. Это, я понял что проблема - системная, и относиться к Триколор-вещателю, ну и сказал ей что-бы подождала. Через несколько часов все восстановилось. А вот интересно, что и как говорят клиентам другие установщики, на каждый глюк-системы к клиентам не наездишся? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 12:32 Заголовок сообщения: Re: Триколорщики, отзовитесь! |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Доброго всем времени суток. Сегодня мне с утра звонит одна клиентка что у нее не показывает Триколор, пишет "кодированный сигнал", я это с Бухенвальда, и ей ответил что сегодня приехать не могу, завтра я в Москве, так что звоните в пятницу. Потом звонит другая клиентка, с такой-же проблемой. Это, я понял что проблема - системная, и относиться к Триколор-вещателю, ну и сказал ей что-бы подождала. Через несколько часов все восстановилось. А вот интересно, что и как говорят клиентам другие установщики, на каждый глюк-системы к клиентам не наездишся? |
А в приватной конференции триколор ты не зарегистрирован? _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Чаще заходить на www1.tricolor.tv, если связались с клиентами и Триколором:
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=512
02.09.2009
Возможны перерывы в вещании каналов
В связи с проведением профилактических работ в системе регистрации абонентов «Триколор ТВ» у некоторых групп зрителей возможны перерывы в вещании каналов до 12:00 02.09.2009г. _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 15:23 Заголовок сообщения: |
|
|
я всем говорю ,неотключайте приемники до появдения картинки,и все проблемы нет,говорю что у все так _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 22:26 Заголовок сообщения: Re: Триколорщики, отзовитесь! |
|
|
| Skv200 писал(а): | | А в приватной конференции триколор ты не зарегистрирован? |
А где это такая конференция? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 18:33 Заголовок сообщения: Re: Триколорщики, отзовитесь! |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Skv200 писал(а): | | А в приватной конференции триколор ты не зарегистрирован? |
А где это такая конференция? |
Тут:
http://forum.tricolor.tv/
Для того чтобы туда попасть, надо быть официальным дилером, и попросить чтобы дали доступ туда, т.е надо иметь номер установщика.
Все дилеры тусуются там. там же выкладывается официальныя , приватая информация, информацию с дилерского форума частенько запрещается выносить в паблик. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|