| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 21:15 Заголовок сообщения: HD & BISS |
|
|
Подскажите, подружили ли HD и BISS на тюнерах ? Интересно в свете того, что эта суперкодировка уж на втором ХД канале появилась:
"На спутнике Eutelsat W2A (10°E) появился новый пакет телеканалов. В его состав входят шесть сервисов, одним из них является Service-123HD (NBA TV HD). Сигнал кодируется в BISS,..." _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melya
Зарегистрирован: 07.03.2005 Сообщения: 105 Откуда: КАЗАХСТАН,
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 4:39 Заголовок сообщения: |
|
|
да и на 9* тоже есть кое что пасматреть помоему I-consert называется тоже в биссе а ключей пока нету . _________________ 90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 5:15 Заголовок сообщения: |
|
|
А что, BISS для HD чем то отличается от BISS для SD ??? _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Как я понимаю,имелись в виду HD ресиверы.
Тут всё от производителя зависит: такие как Хумми 2000 - нет и ни при каких обстоятельствах, а вот на линуксовидных и некоторых со, скажем так - реализованном софтово ЭМУ, то - да.
Как в той рекламе: "Выбирай - сам!" (с)  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 12:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Как я понимаю,имелись в виду HD ресиверы.
Тут всё от производителя зависит: такие как Хумми 2000 - нет и ни при каких обстоятельствах, а вот на линуксовидных и некоторых со, скажем так - реализованном софтово ЭМУ, то - да.
Как в той рекламе: "Выбирай - сам!" (с)  |
Для H..2000 BISS CI модули никто не отменял _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 13:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Как-то туманно вы написали...
А что такое Бисс модули?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 15:52 Заголовок сообщения: |
|
|
X-CAM со всякими эмуляторами в т.ч. и BISS.
А вообще полно HD ресов с поддержкой этой кодировки.
ИМХО - кроме Хумов и Топов, ну и возможно Самсов, остальные открывают без модулей. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 16:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Х-Сам позволяет в бисс смотреть только 1 канал - который первый в списке (и то, только на какой-то одной старинной прошиве: то ли 1.65, то ли - 1.68, не помню уже точно). Серъёзно как модуль под эту разновидность кодировки, я его не рассматриваю.
Касаемо ресиверов - то да, тут - без вопросов. Об этом писал уже выше. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|