| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
klim oleg
Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 43 Откуда: deutschland
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 11:28 Заголовок сообщения: Украина-Андора |
|
|
| Кто подскажет-где смотреть этот матч,на каких каналах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 17:04 Заголовок сообщения: Re: Украина-Андора |
|
|
Фигня это все, человека ж наверное интересует открытый просмотр на спутниковых каналах или в бисс, то что этот матч ТРК Украина показывает это и так ясно
Вот здесь поищи.. http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/4649-dostupnye-otkrytye-feed-kanaly-dlia-prosmotra-sporta-401.html#post220520 только завтра...  _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 21:58 Заголовок сообщения: Re: Украина-Андора |
|
|
Что значит фигня???Человек спросил,я ему ответил.С чего ты взял что он несмотрит ТРК-Украина,может как раз смотрит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
AlexWild, на http://liveonsat.com/ указываются и открытые трансляции, и трансляции в Биссе и прочих "облегчённых" кодировках. Так что правильно всё litovec59 ответил.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 14:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Слово "фигня" относилось к тому, что каналы ТРК украина и ТРК Футбол кодированы , а не к тому кто отвечал в форуме, а так все правильно  _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:14 Заголовок сообщения: |
|
|
При желании и ТРК Украина + футбол можно раскодировать. А со спутников трансляции этого матча очень ограничены. Посмотрите расписание предстоящих матчей и текущие таблицы - всё ведь очевидно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Дождитесь инфы о завтрашних фидах... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне первому присылай! Потому как я больше их футбол люблю.  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Неужели и впрямь кому-то интересно смотреть футбол в одни ворота? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| вася 1973 писал(а): | | Неужели и впрямь кому-то интересно смотреть футбол в одни ворота? |
Вася! А как наш нетивотский Апоэль постоянно обыгрывает иерусалимский Бейтар, ты думаешь интересно смотреть, но мы же вынуждены... смотреть на эту порнуху... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 15:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Просто я считаю ненормально когда на матче национальной сборной пустые трибуны.Команды типа Андорры должны играть с равными себе по классу за право играть с более сильными соперниками.Футбол создан для зрителей на стадионе,а кому понравиться антифутбол команд типа Андорры. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 16:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| вася 1973 писал(а): | | Неужели и впрямь кому-то интересно смотреть футбол в одни ворота? |
В матче с Лихтенштейном навыезде сборная России так же думала и ошибалась..
Вспомните матч на ЧЕ-2008 Андорра - Россия.. Когда Хорваты на выезде обыгрывали Агнлию.. а наши не могли один гол почти весь весь тайм Андорре забить..
З.Ы. У кого и-нет анлимный и высокоскоростной могут посмотреть завтра футбол на http://eafangames.com/ _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 16:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | | вася 1973 писал(а): | | Неужели и впрямь кому-то интересно смотреть футбол в одни ворота? |
В матче с Лихтенштейном навыезде сборная России так же думала и ошибалась..
Вспомните матч на ЧЕ-2008 Андорра - Россия.. Когда Хорваты на выезде обыгрывали Агнлию.. а наши не могли один гол почти весь весь тайм Андорре забить..
З.Ы. У кого и-нет анлимный и высокоскоростной могут посмотреть завтра футбол на http://eafangames.com/ |
Сайт, может и хороший, но там столько мусора вылазит... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 18:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Лично мне интересно просто смотреть свою сборную в официальном матче ,не важно с кем...
кстати , еще не факт,что на этот матч будут открытые(или дотсупные ) фиды  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 21:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | | вася 1973 писал(а): | | Неужели и впрямь кому-то интересно смотреть футбол в одни ворота? |
В матче с Лихтенштейном навыезде сборная России так же думала и ошибалась..
Вспомните матч на ЧЕ-2008 Андорра - Россия.. Когда Хорваты на выезде обыгрывали Агнлию.. а наши не могли один гол почти весь весь тайм Андорре забить..
З.Ы. У кого и-нет анлимный и высокоскоростной могут посмотреть завтра футбол на http://eafangames.com/ | Только не надо говорить о том матче,уверен не один болельщик в России не верил в победу хорватов над англичанами.А футбол показанный сборной Росси с Андоррой говорит только об одном-быстрее разбежаться в клубы и забыть про эту сборную. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 22:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Тут вспомнилось к случаю футбола. Есть у меня один клиент ну полный фанат футбола. Короче нашёл он сайт какой то иностранный и там всё время ставки ставит. Ставки можно ставить проктически на всё во время углавого прямо, на замены игроков, на штрафные,на жёлтые карточки и тд. Вообщем сидит за компом и матч смотрит ну и ставит на разное. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| А вот кто мне кинет ссылочку где вес список игр ЧЕ Европы по Баскетболу,и естественно все телевидения которые будут показывать,ставлю (beer) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Сен 05, 2009 23:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрел по этой ссылке. http://eafangames.com/ вроде нормально вначале шло, а потом поперла порнуха, срывы, но, хоть так, за неименеем лучего. Поделитесь своими мнениями те, кто именно смотрел по этому сайту. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|