| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 8:34 Заголовок сообщения: MTV 40 |
|
|
| Подскажите условия приёма с 40го градуса канала MTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Какие условия? Вбивай транспондер, сканируй и смотри. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:32 Заголовок сообщения: Re: MTV 40 |
|
|
| vicval писал(а): | | Подскажите условия приёма с 40го градуса канала MTV. |
ну ты бы хоть указал откуда ты ...? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:57 Заголовок сообщения: MTV 40 |
|
|
Широта: 57° 4'N
Долгота: 61° 34'E. С 1.10 60й ku видно, а 40й-нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 10:04 Заголовок сообщения: Re: MTV 40 |
|
|
| vicval писал(а): | Широта: 57° 4'N
Долгота: 61° 34'E. С 1.10 60й ku видно, а 40й-нет. |
капец блин ...
а не проше ли назвать населенный пункт или город или область или страну ??? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Да чего смотреть? Ему нужно, или нам? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 13:33 Заголовок сообщения: MTV 40 |
|
|
| Спб |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 12:44 Заголовок сообщения: MTV 40 |
|
|
| "Узбеков" вижу, а MTV нет(LST,HUMAX,SAMSUNG). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Так ты, подпольщик ,и не отвечаешь откуда ты,и случайно не в м/фиде пытаешься выловить 40-ой. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|