| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 8:18 Заголовок сообщения: Мотор + новая позиция |
|
|
У меня сейчас стоит мотоподвес с тарелью. Смотрю 4w+5e+13e+19e+28e+53e
Заинтересовала позиция 9e. Судя по карте, сигнал с этого спутника в моём регионе идеальный. Как можно настроить новую позицию в ресивере, чтобы потом мотор на 9e поворачивался? _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Какой ресивер? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Arion AF2000E(на базе Arion AF1700E, OpenBox F-100)
Софт польский RC7 _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Давненько не работал с арионами , по памяти. В списке спутников выделяешь 9 гр.( ставишь галку) , если его в списке нет то пропиши его и внеси частоты и прочее - http://www.lyngsat.com/eb9a.html.
Затем становишься к примеру на Хотбирд, заходишь в ручной поиск - выставляешь спутник 9гр., выбираешь частоту к примеру 11804V 27500 , exit, настройка антенны - включаешь режим мотор и пошагово идёшь на запад, добиваешься максимума, сохраняешь позицию, сканируешь частоту и убеждаешься что нашёл то что искал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|