| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SashaM
Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 15 Откуда: Приморье
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 10:35 Заголовок сообщения: Падение уровня сигнала пакета 3645 на Ямале 90 градусов |
|
|
Не подскажите про сигнал на Ямале 90 градус. Уже несколько человек позвонили об отсутствии каналов из пакета 3645.
Кто принимает сигнал в районе Приморского края, не заметили ли Вы падение уровня этого пакета.
Надо понять, у них проблемы или со спутника понизили сигнал.
Заранее благодарен за помощь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AntonVlad
Зарегистрирован: 08.08.2009 Сообщения: 58 Откуда: Пригород Владивостока
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Нету проблем. Без изменений сигнал.
На 240 сетчатую в фокусе 3645 - 6.2 Дб, 75% (опенбокс 820)
(пригород Владивостока) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 3:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 15-20 попугаев слабее стал. Но для приёма достаточно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wagonmoon

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 61 Откуда: южно-сахалинск
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 5:37 Заголовок сообщения: |
|
|
3645 падение 5-10 попугаев.
Но пакет 3990 "Радуга-интернет" с 31 августа (совпало по времени с УВЕЛИЧЕНИЕМ мощности пакета S2 в C-band) провалился с 60 до 30 попугаев по шкале ProgDVB, NET кончился
Кто подтвердит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sich
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 426 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 12:33 Заголовок сообщения: |
|
|
ДА УПАЛ СИГНАЛ ДО 45% в уфе Я перешёл на yota 4G 10Mb \сек уже 2а месяца на нем скачал 157гига супер ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СПУТНИКОГО ИНТЕРНЕТА ПОТОМУЧТО ДОРОГОЙ СТАЛ И ГЛЮЧНЫЙ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wagonmoon

Зарегистрирован: 04.11.2004 Сообщения: 61 Откуда: южно-сахалинск
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 2:36 Заголовок сообщения: |
|
|
"ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СПУТНИКОГО ИНТЕРНЕТА ПОТОМУЧТО ДОРОГОЙ СТАЛ И ГЛЮЧНЫЙ" полностью согласен, сам на DSL давно, но повисли клиенты у которых из-за удаленности и отсутствия провода или оптики спутниковому интернету нет альтернативы.
Раньше "Радуга-Интернет" радовала стабильностью работы (поставил комплект и забыл), но теперь видимо счастье кончилось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 10:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Да уровень качества упал на 5-10%.
Вообще на Ямале какето вещи стали недобрые проявляться.. MusicBox упали почти до нуля - считай нету. Сегодня и Bridge-TV исчез!
Просто супер!  _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|