| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sachok666
Зарегистрирован: 09.04.2007 Сообщения: 34
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 19:23 Заголовок сообщения: на Амосе частота 11647H9167 прыгает от99 до 0 |
|
|
| На этом канале вещает Гумот ТВ но какой-то он у меня не стабильный, одно время может показывать прекрасно с уровнем 99% , а бывает невозможно смотреть сигнал по Опенбоксу -300 прыгает от 0 до 99. Это у всех такая проблема? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Не нашёл такой частоты на Сириусе http://www.lyngsat.com/sirius4.html _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Наверное не на Sirius а на Amos 2 этот канал Гумор Тв . У меня на openbox 820 сигнал от 60 - 90 % качества в зависимости от времени суток на востоке Украины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sachok666
Зарегистрирован: 09.04.2007 Сообщения: 34
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| извеняюсь, точно на Амос |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 20:30 Заголовок сообщения: Re: на Амосе частота 11647H9167 прыгает от99 до 0 |
|
|
| Sachok666 писал(а): | | На этом канале вещает Гумот ТВ но какой-то он у меня не стабильный, одно время может показывать прекрасно с уровнем 99% , а бывает невозможно смотреть сигнал по Опенбоксу -300 прыгает от 0 до 99. Это у всех такая проблема? | Это гармоники линки-мобилки и прочее.Так есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alucard
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 30
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 12:12 Заголовок сообщения: на Амосе частота 11647Н9167 прыгает от99 до 0 |
|
|
Очень похоже на помеху от GSM 1800. Проблему можно попытаться обойти, настроив этот транспондер с верхней частотой гетеродина-
10600 МГц. Тогда ПЧ переходит на частоту 1047 МГц вместо 1897 МГц.
Если транспондер заработает нормально, значит виновата была GSM. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Та же хрень и в горах Крыма.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zoob001

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 187 Откуда: Печера
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 19:48 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня 95% все время суток на опене _________________ Украина 50.11.23N_27.04.35E
75E_53E_39E_36E_13E_5E_4W_5W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alucard
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 30
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 17:56 Заголовок сообщения: на Амосе частота 11647Н9167 прыгает от 99 до 0 |
|
|
Могу подсказать, как это практически сделать. В ресивере вводится
новый спутник, которому дается какое-нибудь название. Далее
для этого спутника в меню указывается только одна частота
гетеродина, а именно- 10600 МГц. Это может быть верхняя частота, либо нижняя частота, либо обе вместе. Далее в разделе 22 кНz
ставится положение "on". Т.е. она постоянно присутствует. И на этом
новом спутнике Вы настраиваете только проблемный транспондер.
В Вашем случае - 11647Н. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 18:52 Заголовок сообщения: Re: на Амосе частота 11647Н9167 прыгает от 99 до 0 |
|
|
| alucard писал(а): | Могу подсказать, как это практически сделать. В ресивере вводится
новый спутник, которому дается какое-нибудь название. Далее
для этого спутника в меню указывается только одна частота
гетеродина, а именно- 10600 МГц. Это может быть верхняя частота, либо нижняя частота, либо обе вместе. Далее в разделе 22 кНz
ставится положение "on". Т.е. она постоянно присутствует. И на этом
новом спутнике Вы настраиваете только проблемный транспондер.
В Вашем случае - 11647Н. | Спасибо. 12спутников подключено-обойдемся без этого трансподера, а то это уже в манию превращается. а за информацию спасибо!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|