| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 6:37 Заголовок сообщения: Чемпионат КХЛ |
|
|
Кто то в курсе какои канал будет транслировать кроме Спорт.Где то писали что 7тв но в программе нечего нет.Мегаспорт непоказывает? _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
7тв уже ничего показывать не будут. Никто не знает, будет ли этот канал существовать после первого октября.
Насколько мне известно, чехи будут его показывать и вроде скандинавский Виасат. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|