| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Hensik
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 7:21 Заголовок сообщения: Adjara TV на Eutelsat W4 |
|
|
| Добрый день! Кто-нибудь пробовал смотреть Adjara TV с Eutelsat W4? Я попробовал, но почему-то не поймал ее, хотя Az Tv, например, с того же луча на 60 тарелке в Питере идет. А Adjara TV даже не ищет. В чем тут может быть дело, кто-нибудь знает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 7:31 Заголовок сообщения: Re: Adjara TV на Eutelsat W4 |
|
|
| Hensik писал(а): | | Добрый день! Кто-нибудь пробовал смотреть Adjara TV с Eutelsat W4? Я попробовал, но почему-то не поймал ее, хотя Az Tv, например, с того же луча на 60 тарелке в Питере идет. А Adjara TV даже не ищет. В чем тут может быть дело, кто-нибудь знает? |
Наверно тарелочку нужно побольше ставить, на эту можно и не выловить.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hensik
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 7:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, вполне возможно что так. Но сйчас у меня стоит 60-ая. И мне, прежде чем ставить 90-ю, очень хочется удостовериться, что Аджария нормально идет с этого спутника. А то с ней какие-то постоянно проблемы возникают как я слышал, может быть она закрытой стала или еще что)). Меня смущвет, что в этом же луче AZ TV идет. Правда уровень сигнала около 40%. Есть какая-то возможность посмотреть где-нибудь "силу" транспондеров в которых идут каналы. Возможно у AZ TV более сильный транспондер просто? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 8:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Adjara TV идет не с W4, a c Sesat, в линейной поляризации. Поэтому нужно ставить универсальный конвертер вместо кругового, или ловить на круговой, но на больший диаметр зеркала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hensik
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, конечно, я поменял конвертер на универсальный. Но другие каналы с Sesat (кстати, это все-таки разные 2-а спутника и нужно тарелку поднастраивать при переходе с Eutelsat W4 на Sesat? Или это два названия одного спутника?) поймал, а Adjara TV нет((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Это два разных спутника, просто они находятся на близкорасположенных позициях и угловая разница между ними для нас пренебрежительно мала. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 9:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Hensik писал(а): | | Да, конечно, я поменял конвертер на универсальный. Но другие каналы с Sesat (кстати, это все-таки разные 2-а спутника и нужно тарелку поднастраивать при переходе с Eutelsat W4 на Sesat? Или это два названия одного спутника?) поймал, а Adjara TV нет((( |
Ставь отдельную тарелку + дисек и не сведрли мозг. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hensik
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 9:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Поставлю, как только удостоверюсь, что кто-то нормально этот канал принимает  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 9:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Hensik писал(а): | Поставлю, как только удостоверюсь, что кто-то нормально этот канал принимает  |
Поменяй головку на линейку + конвертер выстави "универсал" _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hensik
Зарегистрирован: 10.09.2009 Сообщения: 5
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 9:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну ессно я поменял конвертер, я же говорю, что поймал другие каналы с Sesat идущие в линейной поляризации. Скажи лучше, где можно посмотреть силу разных транспондеров? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 13:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Не знаю как ты не можешь поймать на линейную, если я только что смотрел этот канал на круговую, да ещё и в мультифиде. Правда размер тарелочки немного отличается...  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey21
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 72 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Hensik писал(а): | Поставлю, как только удостоверюсь, что кто-то нормально этот канал принимает  |
70% по опену-но у меня мотор _________________ Openbox S6+ HD PVR, Openbox X 820 CI; CI7101S;90cm;15W-103E мотоподвес. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 19:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Hensik писал(а): | | Ну ессно я поменял конвертер, я же говорю, что поймал другие каналы с Sesat идущие в линейной поляризации. Скажи лучше, где можно посмотреть силу разных транспондеров? |
Это что-то у тебя не так, по идее канал должен прописываться без проблем, т.к. там FEC 1/2, попробуй поиграться с транспондером 12543V, 3214! Введи например 12544 или 12542. Кстати скажи на что пытаешься поймать? Ресивер какой?  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Сен 10, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Поставлю, как только удостоверюсь, что кто-то нормально этот канал принимает |
40ф+36 Супрал 0,9 на круговую Аджария идёт,Аз тв нет.На универсальную Аджария лучше идёт+два канала азербайджанских,но не идёт 7тв. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|