| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SatLock
Зарегистрирован: 12.07.2006 Сообщения: 373 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 11:13 Заголовок сообщения: RTG и BRIGE на Ямале |
|
|
| Как и обещали теперь они на 3971 R 7900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 12:03 Заголовок сообщения: Re: RTG и BRIGE на Ямале |
|
|
| SatLock писал(а): | | Как и обещали теперь они на 3971 R 7900 |
И не пахнет! _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 17:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| нет ничего |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Поправочка, сигнал на 3791R 7900 3/4. Сигнал есть, проверено лично мной. Идут в пакете Bridge TV. RTG TV, улыбка ребенка. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Поправочка, сигнал на 3791R 7900 3/4. Сигнал есть, проверено лично мной. Идут в пакете Bridge TV. RTG TV, улыбка ребенка. |
На разумный размер тарели нет них... . _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| На !,8 сподсыпает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Антены настраивайте акуратней. 90Е-3791R7900 - 45% по опену820. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Limp
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 42 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 4:41 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня вчера вообще качество было 5 потом к вечеру раскочеграилось до 23 сила 59 _________________ 90E (C) - 1.8м Jonsa; 90E(Ku)-80E(Ku)-75E(Ku) - 0.9м Супрал (ресивер Euston STV2005; TT-Budget 1401 (SS3)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 5:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Антены настраивайте акуратней. 90Е-3791R7900 - 45% по опену820. |
Согласен,ты по каким сейчас подстраиваешь,если не секрет?
А то давно дело не имел с 1,8 и 1,2 на 90 в си. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кэр
Зарегистрирован: 21.08.2007 Сообщения: 71
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 5:21 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня прекрасно ловит,правда поддергивает картинку иногда, сам живу в Южном-Казахстане)
Svec 1.8 90e 80c 75e Svec 1.8 90c Eurostar 13e metabox 10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Норм всё идёт!! Алтай. 1,6м. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
витасс

Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 591 Откуда: Казахстан.Павлодар
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на тарелку SVEC-1,8метра в г. Павлодаре каналы на частоте 3791V sr7900 принимаются безсрывов,по опену-300 кач-во 30% стабильно. _________________ Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|