| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 14:15 Заголовок сообщения: 80Е похоже приезжает. |
|
|
| Уже второй день чтото поздно включают спутник,наверно хана ему полная. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 16:00 Заголовок сообщения: |
|
|
А ты что, еще не выкинул его со своего пользования? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 16:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| сейчас просто фаза когда спутник заходит в тень.. поэтому и так.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Сен 11, 2009 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | А ты что, еще не выкинул его со своего пользования? |
Зачем выкидывать пушай будет,может когда поменяют бует совсем хорошо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 5:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Зачем выкидывать пушай будет,может когда поменяют бует совсем хорошо. |
1.Хорош хоронить,сам умрёт.Меня тоже неделю назад похоронили.
2.Некоторые тащатся от 1рок.
3.Хорошо идут пустышки,любит у нас народ халяву. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 9:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | сейчас просто фаза когда спутник заходит в тень.. поэтому и так.. |
Самые тяжелые (в смысле для работы аккумуляторов) дни-весеннее и осеннее равноденствие. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда уже туда перегонят очередной металлолом?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 7:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Зачем же так если действительно перегонят в конце декабря в 80 Е Сесат это ест гуд Сесат правда не АМ 2 , Но хот что то http://www.lyngsat-maps.com/maps/sesat_fixed.html  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
А для нас в Израиле это будет горазо лучше, если Сесат приедет на эту позицию.
Если до сих пор были проблемы с приемом в плохую погоду и на таз 1.2, то с Сесатом будет железный прием на метровку, что делает этот пакет гораздо привлекательней и популярней. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 11:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | А для нас в Израиле это будет горазо лучше, если Сесат приедет на эту позицию.
|
Не факт, что вообще будет прием. Покрытие у сесата значительно меньше, чем у АМ2. И после переезда могут еще лучик подкорректировать, чтобы лучше светил на РФ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 13:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Да,понаставил в свое время (75+80+90) дохрена, народ жалуется- а что им объяснишь,что у наших инженеров руки из жопы растут?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
NоName- удали свое изречение .
По правилам всех форумов мира . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Да,понаставил в свое время (75+80+90) дохрена, народ жалуется- а что им объяснишь,что у наших инженеров руки из жопы растут? |
Аналогично,но хуже кому с ОЭ,а тем кому ФТА,обяснение простое,холява всегда кончается.Хорошо идут пустышки,неплохо Радуга.Ресы в основном Гис 805,так что проблем не много. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 16:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Да,понаставил в свое время (75+80+90) дохрена, народ жалуется- а что им объяснишь,что у наших инженеров руки из жопы растут? |
Аналогично,но хуже кому с ОЭ,а тем кому ФТА,обяснение простое,холява всегда кончается.Хорошо идут пустышки,неплохо Радуга.Ресы в основном Гис 805,так что проблем не много. | У нас-то на Украине народ победнее халяву предпочитают.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 16:36 Заголовок сообщения: |
|
|
У одного из уважаемых мэтров спутникового интернет сообщества есть хорошая подпись, которая гласит примерно следующее "Извечная жажда халявы доведёт вас до нищеты" .  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | У одного из уважаемых мэтров спутникового интернет сообщества есть хорошая подпись, которая гласит примерно следующее "Извечная жажда халявы доведёт вас до нищеты" .  | Я то это понимаю , ты народу объясни - утомишься!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | AVT писал(а):
У одного из уважаемых мэтров спутникового интернет сообщества есть хорошая подпись, которая гласит примерно следующее "Извечная жажда халявы доведёт вас до нищеты" .
Я то это понимаю , ты народу объясни - утомишься!!! |
Сами дойдут. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Сен 15, 2009 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Зачем выкидывать пушай будет,может когда поменяют бует совсем хорошо. |
1.Хорош хоронить,сам умрёт.Меня тоже неделю назад похоронили.
Это точно - сам умрёт... мало ему осталось.
2.Некоторые тащатся от 1рок.
А некоторые ещё и Феникс в открытом виде смотрят...
|
У меня всё равно поворотка - 80Е висит на дуге..., позиция прописана в память. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Ср Сен 16, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): |
У меня всё равно поворотка - 80Е висит на дуге..., позиция прописана в память. |
AFELAK, поделись информацией: какое качество сигнала на 80 градусе и какой диаметр тарелки? _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 8:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | AFELAK писал(а): |
У меня всё равно поворотка - 80Е висит на дуге..., позиция прописана в память. |
AFELAK, поделись информацией: какое качество сигнала на 80 градусе и какой диаметр тарелки? |
Дома Триакс 0,9м стоит на мотоподвесе. Сигнал нормальный, снижения как-то я и не заметил...
Могу сегодня проверить по уровню тюнера "Скайтех7010" и отписаться если нужно, могу по шкале других тюнеров отписать, какие у меня есть в наличии... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|