| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
сафита

Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 58 Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 16:35 Заголовок сообщения: Ямал 49 |
|
|
Подскажите- поставил головку прямоугольный фланец с облучателем воронка на Ямал 49 гр.И почему переключая -левая-правая-авто- сигнал есть и картинка показывает. Такая-же головка только правая поляризация стоит на Экспресс 80- там по другому -правая показывет -левая нет. Это правильно. на 49. показывает при любой поляризации. Какая причина. _________________ 0.9 супрал-39*+36* фокус
120 супрал-40*-Си-
140 супрал-90*Ку+80*Си фокус+75*Ку
SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DiSEgC
GS 8300 и Dr HD F 16. Panasonic VIERA TX-PR42U10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы используете фланцевую C-головку. Фланец наверняка прямоугольный. Тип принимаемой поляризации целиком зависит от облучателя.
Вероятно ваш облучатель может принимать только L-поляризацию. Для ямала 49 градусов L-поляризации вполне достаточно.
Фланцевые головки под WR229 нечуствительны к напряжению смены поляризаций, т.к. (как бы по проще) она будет принимать только сигнал той поляризации которую выделил из всего сигнала облучатель. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 17:55 Заголовок сообщения: Re: Ямал 49 |
|
|
| сафита писал(а): | | Подскажите- поставил головку прямоугольный фланец с облучателем воронка на Ямал 49 гр.И почему переключая -левая-правая-авто- сигнал есть и картинка показывает. Такая-же головка только правая поляризация стоит на Экспресс 80- там по другому -правая показывет -левая нет. Это правильно. на 49. показывает при любой поляризации. Какая причина. |
Головка то у Вас линейка, а нужно = циркулярка. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 18:05 Заголовок сообщения: Re: Ямал 49 |
|
|
| Quazatron писал(а): |
Головка то у Вас линейка, а нужно = циркулярка. |
Фланцевой С-band голове вообще пофиг поляризация. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сафита

Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 58 Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
|
Добавлено: Вс Сен 13, 2009 7:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| N Stanislav писал(а): | Вы используете фланцевую C-головку. Фланец наверняка прямоугольный. Тип принимаемой поляризации целиком зависит от облучателя.
Вероятно ваш облучатель может принимать только L-поляризацию. Для ямала 49 градусов L-поляризации вполне достаточно.
Фланцевые головки под WR229 нечуствительны к напряжению смены поляризаций, т.к. (как бы по проще) она будет принимать только сигнал той поляризации которую выделил из всего сигнала облучатель. | Спасибо да облучатель на -левую- заточен. _________________ 0.9 супрал-39*+36* фокус
120 супрал-40*-Си-
140 супрал-90*Ку+80*Си фокус+75*Ку
SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DiSEgC
GS 8300 и Dr HD F 16. Panasonic VIERA TX-PR42U10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Какой транспордер самый сильный и что на нём? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 14:41 Заголовок сообщения: |
|
|
4066 L 29763-7/8
Фиды лохотронов + спутниковый инет. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|