Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 11:06 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь! |
|
|
| фраерок писал(а): | | Есть ли у вас программа Satmaster Pro? или если вы знаете где ее можно достать (на халяву естественно), умоляю отпишитесь очень нужна |
А для чего нужна данная программа? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|