yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 87353 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 15:47 Заголовок сообщения: Украина по версии Ющенко должна перейти на цифру к 2012 г. |
|
|
Украина по версии Ющенко должна перейти на цифру к 2012 г.
Украинский президент Виктор Ющенко заявил, что страна должна завершить переход на цифровое вещание к 2012 году.
Выступая на заседании Кабинета министров, как цитирует Ukinform, он заметил, что соседние страны: Польша, Словакия, Румыния и Россия (частично) будут иметь на тот момент завершенный фактический переход к цифровому ТВ, и что для Украины нет иного выбора, кроме как - сделать то же самое.
Он также привел в пример Германию, которая ранее неоднократно переносила и корректировала эту дату несколько раз.
Совместное проведение Евро-2012 с Польшей, также оказывает фактическое давление на Украину с целью завершения перехода к цифровому вещанию в течение ближайших трех лет.
Источник:
http://www.broadbandtvnews.com/2009/09/14/ukraine-targets-aso-date/ _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|