| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
penaaa
Зарегистрирован: 09.11.2006 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 16:39 Заголовок сообщения: Ввод SR вТриакс |
|
|
| Я чайник Ввожу A-One - Sirius, 12680H, нормально а SR 9404 ввести не получается ресивер хочет 5 цифр что нодо делать Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
SR=09404 _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 20:05 Заголовок сообщения: Re: Ввод SR вТриакс |
|
|
| penaaa писал(а): | | Я чайник Ввожу A-One - Sirius, 12680H, нормально а SR 9404 ввести не получается ресивер хочет 5 цифр что нодо делать Спасибо |
A-ONE на Sirius-e давненько уже нет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|