| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 20:35 Заголовок сообщения: рыбалка на сириусе |
|
|
| слышал, что появилась рыбалка на сириусе. кто знает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 20:39 Заголовок сообщения: Re: рыбалка на сириусе |
|
|
| andres130969 писал(а): | | слышал, что появилась рыбалка на сириусе. кто знает? |
ни на Сириусе (5Е) ни на Амосе (4W) ни на Хот Берде (13Е) нет нормальной рыбалки вообьще ... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120
Последний раз редактировалось: JaWa (Пн Сен 14, 2009 21:18), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пн Сен 14, 2009 20:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Прямо так и нет. У нас в соседней деревне ставок называют как раз сириусом. И караси там ловятся не слабо Вот только какое это имеет отношение к спутниковому приёму не понятно..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|