| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ПОНТЫ
Зарегистрирован: 12.09.2004 Сообщения: 941 Откуда: Україна-Львів. Где: 51.6°N, 0.1°W
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 15:15 Заголовок сообщения: о вот и переводчег подоспел... "CI+ это новый стандарт |
|
|
| Цитата: | Национальная ассоциация вещательных компаний Компания IRDETO, ведущий эксперт в области решений и услуг по защите контента и бизнес-моделей, сегодня объявила о своем намерении обеспечить поддержку спецификации CI+ с помощью нового модуля условного доступа CI+ (CAM), который должен появиться в продаже к концу года после завершения форумом CI+ окончательной спецификации.
Далее
Если коротко, то CI+ это новый стандарт, которые смогут читать только ресиверы и модули поддерживающие эту технологию. К примеру, провайдер сделает так что вы не сможете записать какую либо интересную вам передачу, или сможете записать, но рекламу перематывать не сможете, вы обязаны её будете просмотреть, ну и т.д. ... вектор движения мысли охранителей понятен. Из этого еще следует, что вам придётся купить как новый ресивер поддерживающий стандарт CI+ и если в ресивере нету места под карту, так и новый модуль CI+.Объясняют введение стандарта необходимостью защиты детей и защитой от взлома карт. Тестить начали на HD. В ответ начали бойкот, но понятно, что эффекта от него особого не будет. |
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=34002&start=840
ужас !
пахожа тарелики подут на металлолом... _________________ rec:Gi S8210, image: Enigma2
ant:TRIAX-110mm, lnb:Invacom 0.3dB
H-H:Manhattan120, 53°E)<Ku>(45°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 15:21 Заголовок сообщения: Re: о вот и переводчег подоспел... "CI+ это новый стан |
|
|
[quote="ПОНТЫ"] | Цитата: | | К примеру, провайдер сделает так что вы не сможете записать какую либо интересную вам передачу, или сможете записать, но рекламу перематывать не сможете, вы обязаны её будете просмотреть, ну и т.д. |
нам, главное, чтоб чумак воду через телик заряжал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|