| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 11:16 Заголовок сообщения: 48 градус, что там |
|
|
| будет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Пока только сателитный Б-г знает. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 5:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спутник европейский, куда лучи направлены неизвестно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 9:32 Заголовок сообщения: Re: 48 градус, что там |
|
|
А собственно почему вы решили, что там что то будет?
Если вы прочли новость на параболе так они ошиблись причём так глупо.. вроде не школьники работают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 16:55 Заголовок сообщения: |
|
|
На Лингсате я например узнал об этом ..
http://www.lyngsat.com/ew48.html _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 17:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Русский форум Tele-SatINFO.RU
sdv74:
Прописался пакет каналов на частоте 11725V-SR27500 кодирован копия пакета Eurobird 9A 12130Н, в этом пакете один открытый канал France24, 11763V-SR27500-все кодированные копия пакета Eurobird 9A 12322Н
Откуда: Рядом с Челябинском _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rinat77+
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Россия,Башкортостан
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
tihorechka11,глухо там , нет сигнала на обоих транспордерах,не пиши непроверенные данные!  _________________ АБОНЕМЕНТ ВСЕЙ ДУГИ 105E-15W Си+Ку 1.20м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю, сигнал на указанных частотах есть! _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rinat77+
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Россия,Башкортостан
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Понятно,видимо до Урала луч не дотяги вает!  _________________ АБОНЕМЕНТ ВСЕЙ ДУГИ 105E-15W Си+Ку 1.20м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 10:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| N Stanislav писал(а): | | Подтверждаю, сигнал на указанных частотах есть! |
На 2,5 метрах?
На 1м сигнала не наблюдаю.
Придется ждать футпринтов . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Точно блин это ж евробирд-4 а я совсем забыл про него.. вчера проверили сигнал в Украине на 0.9 как из пушки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 13:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | | Точно блин это ж евробирд-4 |
А еще точнее - Евроберд 9.
Потому, что (строчка из Flysat-а, на который все же иногда полезно заходить, хотя бы для того, чтобы окончательно не запутаться в названиях новых и переименованиях, пока не ушедших насовсем, старых сателлитов.
"Eurobird 4 (old Hot Bird 3 / Eurobird 10) rename to Eutelsat W76"
----------------------------------------------------------------------------
Просканировались 11727V 27500 3/4 и 11766V 27500 3/4.
Оба с оч. слабым сигналом (почти на грани).
Cетевой поиск прописал еще несколько тр-ров:
12130H 27500 3/4
11011V 27500 3/4
11387H 24740 5/6
12649V 27500 3/4
12322H 27500 3/4
10972V 27500 3/4
Но на них сигнал у меня пока отсутствует.
P.S. К вечеру сигнал на 11727 и 11766 заметно возрос (с 24 до 50% "Q") _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Вт Сен 22, 2009 20:11), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| да ето и есть евробирд |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Появились карты покрытий W48:
BSS Super:
BSS X:
BSS Y:
FSS Super:
Что в каких лучах идет - надо разбираться...
Как только оцифрую - выложу на сатбимс! _________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 17:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати этот спутник болтает уже на полградуса! так что сигнал сильно с него плавает. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| N Stanislav писал(а): | | Кстати этот спутник болтает уже на полградуса! так что сигнал сильно с него плавает. |
Верно подмечено.
Просто вчера не стал об этом писАть, потому как к вечеру он вроде встал на свои 48.
-------------------------------------------------------------------------------------
Огромный респект Ttalex за оперативную доставку футпринтов. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
04440
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 21:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот этот луч "Typical BSS widebeam Y pol.", хорош для Platforma HD+DV....
Деньги, технологии, производство, маркетинг, а главное отношение к бизнезу у EUTELSAT фантастическое.
Прибирают к рукам все потенциально коммерческие орбитальные позиции в Европе, Центральной Азии и на Ближнем Востоке - так борются с кризисом.
Резервирование по спутникам и по позициям "стопудовое".
Уверен, счас W7 русские запустят, SISAT в позицию 80Е пегонят, в помощь "ближайщим партнерам" и тут же "починят" Eutelsat W2M... Молодцы, ничего не скажешь, хоть будет чего смотреть на 60 см тарелки... _________________ "Я знаю, что ничего не знаю... Другие не знают и этого". Автор: кто-то великий и умный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Карты покрытия W48 появились на сайте Eutelsat:
http://www.eutelsat.com/satellites/48e_w48_popd.html
Поскольку в Чехии говорят, что сигнал не видят, то сейчас два транспондера KabelKiosk работают в этом луче:
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 20:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Появилась несущая на 11938H.
Скорее всего интернет. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| 04440 писал(а): | | Вот этот луч "Typical BSS widebeam Y pol.", хорош для Platforma HD+DV.... |
Какой нафиг туда "Платформу" !!!
Через полгода болтанка будет уже значительной.
Через 1.5-2 года спутник окончательно сдохнет. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|