| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 20:28 Заголовок сообщения: Проблемы с приёмом ТВ-3 |
|
|
Уже второй час на тв-3 на 36 градусе, сыпет картинку, сигнал при этом в порядке стабильный. У кого есть возможность проверьте не упал ли уровень сигнала на 90 градусе, Поверхность берёт его от туда, или это проблемы у них на аплинке. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 5:25 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня аналогичнно на 36  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fonaref Модератор

Зарегистрирован: 09.05.2006 Сообщения: 3073 Откуда: russia53.с.ш.46в.д
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 6:45 Заголовок сообщения: |
|
|
На 90*Е - всё впорядке с сигналом,на 36*Е - рвёт картинку. _________________ DM 800 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
janispauls

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 1022 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
На даныи момент 36 градусов ничего нирвет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 9:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| janispauls писал(а): | На даныи момент 36 градусов ничего нирвет  |
Картинка пропадает на 1-3 сек, при нормальном звуке, смотрю с разных ресиверов и антенн. Отсутствие контроля за трансляцией тех. служб! И ни кто потом даже не извинится, а деньги платим немалые за ретрансляцию! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Картинка пропадает на 1-3 сек, при нормальном звуке, смотрю с разных ресиверов и антенн. Отсутствие контроля за трансляцией тех. служб! И ни кто потом даже не извинится, а деньги платим немалые за ретрансляцию! |
До сих пор проблема. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 14:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера рвало!
Наверно праздник какой то у них был.... последствия на ТВ  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SerjL
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 1 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 1:29 Заголовок сообщения: |
|
|
То же самое наблюдаю на 36Е , рвало картинку в пятницу и субботу,к 2-00 вообще даже звук не пробивает. Остальные каналы на 11727 идут без проблем.
Украина.Сергей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 16:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Так может осенняя интерференция виновата... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вольдемар
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 156 Откуда: Лениградская обл.
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 18:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы что ребята с дуба рухнули какая осенняя интерференция,
видно проблемы какие то у ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
У них наверно проблемы с принимающей антеной с Ямала, выходные вот и некому подстроить. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
На 80 всё ОК.А здесь по прежнему проблема. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 16:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | У них наверно проблемы с принимающей антеной с Ямала, выходные вот и некому подстроить. |
Бабки(денежку) в выходные ведь не платят... поэтому всем до лампочки - выходные.
Сегодня понедельник - должны уже как-то настроить.
А может там погода на передающей плохая была???  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ruslan_one
Зарегистрирован: 20.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 17:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите восстановилась ли картинка с 36Е ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лисичанец

Зарегистрирован: 03.03.2007 Сообщения: 86 Откуда: Лисичанск Украина
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| ruslan_one писал(а): | | Подскажите восстановилась ли картинка с 36Е ? |
Да, все ок! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Дек 19, 2009 16:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну вот прошло ровно три месяца и опять на тв-3 картинка рассыпается.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 0:30 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня было такое, но только на SS2, при этом на любом тюнере ТВ3 шло нормально. Будто какой-то кривоватый формат видео. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
На "Сириусе" та же проблема. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | На "Сириусе" та же проблема. |
У меня на Сириусе достаточно нормальный приём. Картинку не рвёт. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 11:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| И у меня на Сириусе нормальный приём. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|