| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 20:51 Заголовок сообщения: Вопрос про хотберд... |
|
|
Остались ли пакеты телеканалов(польские) которые можно открыть?если да, то скажите транспондеры... _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 21:25 Заголовок сообщения: |
|
|
НЕТ.Смотрю MEZZO, из недоступных каналов практически ничего не осталось. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Хотберд на гигантскую космическую свалку! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Darius25
Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 22 Откуда: Litva
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Привеt mоzет кто zнает гдe наиtи пpoгpаmy lider tv на pyckom? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
camel
Зарегистрирован: 28.04.2006 Сообщения: 50
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Darius25 писал(а): | | Привеt mоzет кто zнает гдe наиtи пpoгpаmy lider tv на pyckom? |
А что тебе там искать на русском?
Футбольная трансляция - и так понятно. Вот в субботу:
Futbol. İngiltərə premyer liqası. «Stok Siti» - «Mançester Yunayted».
какие проблемы?:-) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 15:10 Заголовок сообщения: Ещё вопрос |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:54), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 16:15 Заголовок сообщения: Re: Ещё вопрос |
|
|
| dicto писал(а): | | Подскажите скорость потока на 10815. |
Нет там скорости потока, поскольку вещание на этой частоте ведется не в цифре, а в аналоге
(на 13E это один из двух оставшихся раритетов).
http://www.flysat.com/hotbird.php _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|