| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 8:41 Заголовок сообщения: Готовьтесь к цунами. |
|
|
| Вместо Жетикса идёт Дисней. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 9:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Пускай детки нормальные мульты хоть посмотрят.  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 9:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что за название такое? топика |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 9:24 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Ща просто пойдёт шквал звонков от недовольных клиентов установщикам...  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 10:47 Заголовок сообщения: |
|
|
не то пальто?
а по-моему все то же самое. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Дисней вместо Джетикса идёт на Hot Bird, к томуже без Русской звуковой дорожки.
На Eutelsat W4 Джетикс идёт без изменений. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zoob001

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 187 Откуда: Печера
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Ща просто пойдёт шквал звонков от недовольных клиентов установщикам...  |
Будем больше шары подключать  _________________ Украина 50.11.23N_27.04.35E
75E_53E_39E_36E_13E_5E_4W_5W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| vadimka писал(а): | Пускай детки нормальные мульты хоть посмотрят.  |
Та кто ж против. Дисней канешно лутше дебильного Джетикса.Только были бы они на русском. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Koritskiy
Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 113
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 13:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Половина клиентов вообще обрадуется Многим надоело, что дети эти дебильные мультики смотрят сутками. _________________ 0.9 на 36E (НТВ+), 1.2 полярка 4W-75E, Openbox F-300, переделаный из Statrack 550D
Украина, 51"N 32"E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
one-1
Зарегистрирован: 30.04.2004 Сообщения: 93 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 11:59 Заголовок сообщения: |
|
|
название топика-супер!!!
У мну многие клиенты просто просят заблокировать "Джетикс"со своими дыбилизмами,думаю "Дисней" это то что надо,дорожку б ещё русскую))) _________________ мы без крыш- все равно , что шахматисты без мата!!!
1.8(ХАИ) -90e С 1.2 -90e Кu 1.2-4w 0.8w 5e 9e 13e. 1.1- 75e---0.8w 0.92 - 36e.
GI 9196 Openbox-820 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 13:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Русская дорожка на канале есть. Осталось выяснить, будет ли она работать...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Меня дети уже заколебали за последние несколько дней!!! Настоящее ЦУНАМИ!!!
Дочка сказала: мало того что не по русски, так ещё и барахло по сравнению с Джетиксом.
Хоть ты ДВД включай...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | Меня дети уже заколебали за последние несколько дней!!! Настоящее ЦУНАМИ!!!
Дочка сказала: мало того что не по русски, так ещё и барахло по сравнению с Джетиксом.
Хоть ты ДВД включай...  |
Да-а. Зомбируют наших детей Jetix-ом.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skifai
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| А,што поминялось в наполнении канала, да ничиво только не стало понятного перевода. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ПОНТЫ
Зарегистрирован: 12.09.2004 Сообщения: 941 Откуда: Україна-Львів. Где: 51.6°N, 0.1°W
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 2:16 Заголовок сообщения: |
|
|
так есть болгарский !
куда еще понятней ? _________________ rec:Gi S8210, image: Enigma2
ant:TRIAX-110mm, lnb:Invacom 0.3dB
H-H:Manhattan120, 53°E)<Ku>(45°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 10:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| ПОНТЫ писал(а): | так есть болгарский !
куда еще понятней ? |
Для тебя может и понятней... ты ж ближе к ним живёшь.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 10:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Насчёт понятности, это ещё - как сказать...
На самом деле, язык понятный, но как по мне, если читать болгаров - то действительно всё понятно, а если на слух воспринимать, то лично мне сербский - ближе  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VALHD
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 190 Откуда: Светловодск, Украина
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 10:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята,не обольшайтесь,смысл,отдельные слова-это понятно,а вот посмотрите фильм,незная нормально языка ,хрен что поймёте и выключите,не досмотрев и до половины.  _________________ Даешь HDTV в массы?!
--------------------------- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 7:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Тема не про познания в болгарском языке, а про Дисней на иностр. языке с русск. неработ. звуковой дорожкой...
А вообще-то тема про ЦУНАМИ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|