| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Максим1

Зарегистрирован: 14.06.2006 Сообщения: 120 Откуда: UA
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 12:44 Заголовок сообщения: Солнечная интерфенция. |
|
|
Когда начало? _________________ Маbo 1.20 / 90е_85е_75. Strong 0.9 Н-Н Strong SТR DМ 2100/ 15w-90е GI 8120 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:42 Заголовок сообщения: |
|
|
В период весеннего равноденствия. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максим1

Зарегистрирован: 14.06.2006 Сообщения: 120 Откуда: UA
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Осенью тоже есть? _________________ Маbo 1.20 / 90е_85е_75. Strong 0.9 Н-Н Strong SТR DМ 2100/ 15w-90е GI 8120 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Куда ж мы без неё родимой?... Если калькулятор не врёт, то начнётся она в первых числах октября. _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 21:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Кажется, в разных районах в разные числа, но осенью. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 8:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | В период весеннего равноденствия. |
Весной до , а осенью после... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yapet 2
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Daugavpils
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 14:58 Заголовок сообщения: / |
|
|
Сбои будут в приеме после 28 у нас.И тут появятся посты "пропадает сигнал". _________________ 13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Стоит ли вообще обращать на нее внимание? Ну, пропадает сигнал на несколько минут, а потом..... та! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yapet 2
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Daugavpils
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 15:23 Заголовок сообщения: / |
|
|
Во время этого явления усиливается шум от Солнца и время помех морганий сигнала увеличивется. Зато хорошо видно в солечные дни какое дерево или ветка мешает.. _________________ 13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 15:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Стоит ли вообще обращать на нее внимание? Ну, пропадает сигнал на несколько минут, а потом..... та! |
Знаешь какой у нас в д. Кукуево народ??? Такое ощущение, что они всегда сидят у телика и смотрят...
Только канал пропал - сразу звонок:
куда пропал, почему, когда появится и т.д.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Стоит ли вообще обращать на нее внимание? Ну, пропадает сигнал на несколько минут, а потом..... та! |
Знаешь какой у нас в д. Кукуево народ??? Такое ощущение, что они всегда сидят у телика и смотрят...
Только канал пропал - сразу звонок:
куда пропал, почему, когда появится и т.д.
 |
Даже так? А я обычно, объясняю сразу все недостатки и плюсы САТ тв... Теперь и я буду говорить насчет интерференции. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 12:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | | Malamba писал(а): | | В период весеннего равноденствия. |
Весной до , а осенью после... |
Кстати, да.
Смотрю, солнце все ближе и ближе к точке стояния спутника. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 13:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| помоему пропадание сигнала на 5 минут не страшно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|