| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 23:54 Заголовок сообщения: Disney |
|
|
Интересно будет ли русская дорожка... _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 0:37 Заголовок сообщения: |
|
|
так как Дисней приходит в Россию и СНГ, то долго ждать ..
Последний облом был, когда хотели вещать в эфир... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:31 Заголовок сообщения: |
|
|
ну русская дорожка есть
но вот русского языка что-то не слышно  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | так как Дисней приходит в Россию и СНГ, то долго ждать ..
Последний облом был, когда хотели вещать в эфир... |
ну еще бы
это мультики диснея ну никак не сходятся с политикой кремля  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 9:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| А ещё могут ключик сменить и сделать недоступным... тогда и на иностр. языке никто не посмотрит... дети в шоке - забрали у них любимый канал!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 10:10 Заголовок сообщения: |
|
|
джетикс пока вещает в скай итали я и в пакете нтв +
а что будет с каналом джетикс плей? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 11:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): | джетикс пока вещает в скай итали я
|
А причем тут СкайИталия? о_О
Там же джетикс идёт без русской дорожки. _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 13:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| при том что везде сменили джетикс а в скай италии ещё показивает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): | | джетикс пока вещает в скай итали я и в пакете нтв + |
А что в пакете Радуга тоже идёт дисней без перевода? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | ну русская дорожка есть
но вот русского языка что-то не слышно  |
Та то ещё от джетикса осталось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 17:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Может добавят русскую дорожку))) _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
да уж лучшеб романтику первую сменили _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|