| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 17:09 Заголовок сообщения: К проф. установщикам |
|
|
Последнее время пошли вопросы насчет интерференции. Это нормально, природное явление, ничего не сделаешь.
Но, Проф. установщики ратуют на то, что начинают доставать клиенты звонками на проблемы.
Ребята! А почему бы вам не объяснять все недостатки и преимущества САТ ТВ? Что часто бывают такие вещи, как пропадание сигнала при сильных дождях, та же интерференция, да и частое включение и быстрое отключение каналов.Например, сейчас появились два канала "Домашние животные" и Психология". Сейчас они идут открытыми, а потом их закодируют и к вам опять посыпятся звонки.
Сделайте такую вещь: Просто, распечатайте на принтерах такие маленькие бумажки - памятки, со всеми недостатками и раздавайте их клиентам во время устаноки тарелок. Может это и снизит звонки к вам.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
что то подобное нарыл давно на одном уважаемом сайте:
Ответственность за сохранность установленного оборудования, за выход из строя оборудования ТВ - станций и ретрансляторов спутника, за изменение уровня (так же в следствии неблагоприятных погодных условий, солнечной интерференции...) и параметров сигнала со спутника, за изменение сетки вещания и содержания программ, а также за качество и невозможность декодирования кодированных программ при использовании неофициальных карт доступа, эмуляторов и т.п. на установщика не возлагается .
Но так и не добрался распечатать, и клиентам под роспись давать...  _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Да зачем так категорически? Просто, спокойно, убедительно разъяснить, тогда и клиенты не будут смотреть как на предварительно потенциального врага... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Сама по себе идея отличная, но...
Пробовали мы так делать года 3 назад. Вкладывали памятку в коробки с ресивером, в гарантийных талонах писали, объясняли - всё как о стенку горохом. Когда клиенту объясняешь - он очень внимательно выслушивает тебя, кивает, но, как показала практика, воспринимает 0 информации. Затем, когда установщик уходит, подавляющее число клиентов, с чистой совестью кладут документацию в заветное место, чтобы не потерять, где она благополучно лежит, не читаемая. Да и с чисто психологической точки зрения, клиенту проще позвонить установщику, чем копаться в документации. Конечно, всё сказанное не относится к технически грамотным пользователям. _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
serg757! А ты приезжай на следующее лето ко мне в Гиагинскую, я покажу у своих клинтов. Там у них прямо на ресиверы наклеяна памятка. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg757
Зарегистрирован: 24.07.2009 Сообщения: 471 Откуда: г.Крымск, Краснодарский край
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересна статистика - кто-нибудь из "наклеенных" звонил вопреки написанному на наклейке? Просто интересно. _________________ RSA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| serg757 писал(а): | Сама по себе идея отличная, но...
Пробовали мы так делать года 3 назад. Вкладывали памятку в коробки с ресивером, в гарантийных талонах писали, объясняли - всё как о стенку горохом. Когда клиенту объясняешь - он очень внимательно выслушивает тебя, кивает, но, как показала практика, воспринимает 0 информации. Затем, когда установщик уходит, подавляющее число клиентов, с чистой совестью кладут документацию в заветное место, чтобы не потерять, где она благополучно лежит, не читаемая. Да и с чисто психологической точки зрения, клиенту проще позвонить установщику, чем копаться в документации. Конечно, всё сказанное не относится к технически грамотным пользователям. |
у меня в гарантийном талоне подобное прописано. Недавний случай с каналом ТВ3 - на выходных колбасило, звонит клиент - мат перемат приезжай и исправляй, и что у соседа тоже самое его не волнует. Слово за слово вообщем базар дошёл до того что он в суд пойдёт с моими документами, ну я ему - прежде чем туда бежать вы хоть почитайте что там написано. Через минут 15 уже его жена звонит , вежливо так по мелочам что то спросила и добавила что по ТВ3 претензий нет.
Насчёт срывов в плохую погоду и сбоев , например на трико ВСЕГДА предупреждаю пока выписываю документы . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максим1

Зарегистрирован: 14.06.2006 Сообщения: 120 Откуда: UA
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Клиенты есть разные от бомжей до дипутатов для установщика они равны. В прайсе в перечне каналов мы пишем, ПАКЕТ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕЩАНИЯ МОЖЕТ МЕНЯТСЯ ПО НЕЗАВИСИЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ !!! _________________ Маbo 1.20 / 90е_85е_75. Strong 0.9 Н-Н Strong SТR DМ 2100/ 15w-90е GI 8120 HD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 19:57 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Никакие записки. Это несерьёзно. То что устанавливается процентов на 70% , не может быть оговорено в договоре , даже устном. Это и понятно , какие грантии на те же сейчас FTA ? А платные пакеты обеспечены уверенным приемом в зоне распространения сигнала и договоров , в которых и оговариваются ньюансы спутникового приёма дилерами. Так что , как говорят , в каждом случае по месту договариваемся и звонки и прочее это уже и есть часть работы. Ничего не поделаешь. Гарантии же завязаны с налогами и прочими делами и талон гарантийный просто блеф , если он не подписан официальным дилером. Для налоговой инспекции любая писанина факт. Так что - никаких дговоров и бумажек подписанных установщиком. Другое время....сейчас настаёт.! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 21:30 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| Большое количество клиентов вообше непонимает как ето все работает,в принцыпе им ето и ненадо,но скажем когда бывает солнечная интерференция,то очень много клиентов сразу начимают соображать,и все в один голос кричат что виновато оборудование,попробуй что нибудь обьясни. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 4:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Там у них прямо на ресиверы наклеяна памятка. |
Ты это неправильно сделал .Как показывает практика большинство клиентов даже не знают и не читают марку своего ресивера .Клеить надо лист формата А4 на пульт , обернув его несколько раз . Вот это будет эффект.
Жека ... По недостоверным сведениям у тебя сегодня День Рождения однако ?? Если чо , то прими поздравления. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 5:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
По недостоверным сведениям у тебя сегодня День Рождения однако ?? Если чо , то прими поздравления. |
ТАКИ ЕСЛИ ОНО ТАК И ЕСТЬ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УВАЖАЕМОМУ!!! _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yapet 2
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Daugavpils
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 7:37 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Большое количество клиентов вообше непонимает как ето все работает,в принцыпе им ето и ненадо,но скажем когда бывает солнечная интерференция,то очень много клиентов сразу начимают соображать,и все в один голос кричат что виновато оборудование,попробуй что нибудь обьясни. | Купил машину (тюнер) обьяснили , садись за руль непонятно читай или иди на курсы.. _________________ 13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 8:38 Заголовок сообщения: Re: К проф. установщикам |
|
|
| Чатборг писал(а): |
Сделайте такую вещь: Просто, распечатайте на принтерах такие маленькие бумажки - памятки, со всеми недостатками и раздавайте их клиентам во время устаноки тарелок. Может это и снизит звонки к вам.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо! |
Звонков вообще не будет. Главное что должен знать установщик найти лоха . Поставить ему антену. Взять бабло и все дела  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 9:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо ребята за поздравления! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|