Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

К проф. установщикам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 17:09    Заголовок сообщения: К проф. установщикам Ответить с цитатой

Последнее время пошли вопросы насчет интерференции. Это нормально, природное явление, ничего не сделаешь.
Но, Проф. установщики ратуют на то, что начинают доставать клиенты звонками на проблемы.
Ребята! А почему бы вам не объяснять все недостатки и преимущества САТ ТВ? Что часто бывают такие вещи, как пропадание сигнала при сильных дождях, та же интерференция, да и частое включение и быстрое отключение каналов.Например, сейчас появились два канала "Домашние животные" и Психология". Сейчас они идут открытыми, а потом их закодируют и к вам опять посыпятся звонки.
Сделайте такую вещь: Просто, распечатайте на принтерах такие маленькие бумажки - памятки, со всеми недостатками и раздавайте их клиентам во время устаноки тарелок. Может это и снизит звонки к вам.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо!
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shamuel25



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 139
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то подобное нарыл давно на одном уважаемом сайте:

Ответственность за сохранность установленного оборудования, за выход из строя оборудования ТВ - станций и ретрансляторов спутника, за изменение уровня (так же в следствии неблагоприятных погодных условий, солнечной интерференции...) и параметров сигнала со спутника, за изменение сетки вещания и содержания программ, а также за качество и невозможность декодирования кодированных программ при использовании неофициальных карт доступа, эмуляторов и т.п. на установщика не возлагается .


Но так и не добрался распечатать, и клиентам под роспись давать... Very Happy
_________________
Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем так категорически? Просто, спокойно, убедительно разъяснить, тогда и клиенты не будут смотреть как на предварительно потенциального врага...
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serg757



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 471
Откуда: г.Крымск, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по себе идея отличная, но...
Пробовали мы так делать года 3 назад. Вкладывали памятку в коробки с ресивером, в гарантийных талонах писали, объясняли - всё как о стенку горохом. Когда клиенту объясняешь - он очень внимательно выслушивает тебя, кивает, но, как показала практика, воспринимает 0 информации. Затем, когда установщик уходит, подавляющее число клиентов, с чистой совестью кладут документацию в заветное место, чтобы не потерять, где она благополучно лежит, не читаемая. Да и с чисто психологической точки зрения, клиенту проще позвонить установщику, чем копаться в документации. Конечно, всё сказанное не относится к технически грамотным пользователям.
_________________
RSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg757! А ты приезжай на следующее лето ко мне в Гиагинскую, я покажу у своих клинтов. Там у них прямо на ресиверы наклеяна памятка.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serg757



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 471
Откуда: г.Крымск, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересна статистика - кто-нибудь из "наклеенных" звонил вопреки написанному на наклейке? Просто интересно.
_________________
RSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg757 писал(а):
Сама по себе идея отличная, но...
Пробовали мы так делать года 3 назад. Вкладывали памятку в коробки с ресивером, в гарантийных талонах писали, объясняли - всё как о стенку горохом. Когда клиенту объясняешь - он очень внимательно выслушивает тебя, кивает, но, как показала практика, воспринимает 0 информации. Затем, когда установщик уходит, подавляющее число клиентов, с чистой совестью кладут документацию в заветное место, чтобы не потерять, где она благополучно лежит, не читаемая. Да и с чисто психологической точки зрения, клиенту проще позвонить установщику, чем копаться в документации. Конечно, всё сказанное не относится к технически грамотным пользователям.

у меня в гарантийном талоне подобное прописано. Недавний случай с каналом ТВ3 - на выходных колбасило, звонит клиент - мат перемат приезжай и исправляй, и что у соседа тоже самое его не волнует. Слово за слово вообщем базар дошёл до того что он в суд пойдёт с моими документами, ну я ему - прежде чем туда бежать вы хоть почитайте что там написано. Через минут 15 уже его жена звонит , вежливо так по мелочам что то спросила и добавила что по ТВ3 претензий нет. Very Happy
Насчёт срывов в плохую погоду и сбоев , например на трико ВСЕГДА предупреждаю пока выписываю документы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим1



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиенты есть разные от бомжей до дипутатов для установщика они равны. В прайсе в перечне каналов мы пишем, ПАКЕТ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕЩАНИЯ МОЖЕТ МЕНЯТСЯ ПО НЕЗАВИСИЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ !!!
_________________
Маbo 1.20 / 90е_85е_75. Strong 0.9 Н-Н Strong SТR DМ 2100/ 15w-90е GI 8120 HD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 19:57    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Никакие записки. Это несерьёзно. То что устанавливается процентов на 70% , не может быть оговорено в договоре , даже устном. Это и понятно , какие грантии на те же сейчас FTA ? А платные пакеты обеспечены уверенным приемом в зоне распространения сигнала и договоров , в которых и оговариваются ньюансы спутникового приёма дилерами. Так что , как говорят , в каждом случае по месту договариваемся и звонки и прочее это уже и есть часть работы. Ничего не поделаешь. Гарантии же завязаны с налогами и прочими делами и талон гарантийный просто блеф , если он не подписан официальным дилером. Для налоговой инспекции любая писанина факт. Так что - никаких дговоров и бумажек подписанных установщиком. Другое время....сейчас настаёт.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

Большое количество клиентов вообше непонимает как ето все работает,в принцыпе им ето и ненадо,но скажем когда бывает солнечная интерференция,то очень много клиентов сразу начимают соображать,и все в один голос кричат что виновато оборудование,попробуй что нибудь обьясни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2845
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там у них прямо на ресиверы наклеяна памятка.

Ты это неправильно сделал .Как показывает практика большинство клиентов даже не знают и не читают марку своего ресивера .Клеить надо лист формата А4 на пульт , обернув его несколько раз . Вот это будет эффект.
Жека ... По недостоверным сведениям у тебя сегодня День Рождения однако ?? Если чо , то прими поздравления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
shamuel25



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 139
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

По недостоверным сведениям у тебя сегодня День Рождения однако ?? Если чо , то прими поздравления.


ТАКИ ЕСЛИ ОНО ТАК И ЕСТЬ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УВАЖАЕМОМУ!!!
_________________
Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yapet 2



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Daugavpils

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:37    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

litovec59 писал(а):
Большое количество клиентов вообше непонимает как ето все работает,в принцыпе им ето и ненадо,но скажем когда бывает солнечная интерференция,то очень много клиентов сразу начимают соображать,и все в один голос кричат что виновато оборудование,попробуй что нибудь обьясни.
Купил машину (тюнер) обьяснили , садись за руль непонятно читай или иди на курсы..
_________________
13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat-35



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 274
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:38    Заголовок сообщения: Re: К проф. установщикам Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):

Сделайте такую вещь: Просто, распечатайте на принтерах такие маленькие бумажки - памятки, со всеми недостатками и раздавайте их клиентам во время устаноки тарелок. Может это и снизит звонки к вам.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо!

Звонков вообще не будет. Главное что должен знать установщик найти лоха . Поставить ему антену. Взять бабло и все дела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята за поздравления!
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.