| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 21:01 Заголовок сообщения: Не могу впоймать English club на Sirius |
|
|
| Господа подскажите не могу впоймать English club на Sirius, что уже только не пробывал. ресивер Опен ф500 Хелп |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 22:00 Заголовок сообщения: Re: Не могу впоймать English club на Sirius |
|
|
| Omeo писал(а): | | Господа подскажите не могу впоймать English club на Sirius, что уже только не пробывал. ресивер Опен ф500 Хелп |
В настоящее время параметры такие12731v-sr-15300, FEC- 3/4
у меня на 1,4 метра сейчас 90% Опен 750. _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 18:46 Заголовок сообщения: Re: Не могу впоймать English club на Sirius |
|
|
| Цитата: |
В настоящее время параметры такие12731v-sr-15300, FEC- 3/4
у меня на 1,4 метра сейчас 90% Опен 750. |
такие же параметры - вот только каналы не работают с этого трансподера (нет сигнала). Может софт переставить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| софт не причём, если тарель точно выставлена попробуйте башку покрутить ( по, против часовой) или поменять. У меня этот трансп. на грани срыва. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | | софт не причём, если тарель точно выставлена попробуйте башку покрутить ( по, против часовой) или поменять. У меня этот трансп. на грани срыва. |
(Тарелка 0,9 Харьков стоит 4*-4,8*-13*)
4,8* новый канал по опену 89-92%, 5 канал (балтика) 0% голова "выкручена" тошо надо
где находитесь? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
вы наверное недавно начали антены ставить?
причин масса - кривые руки, кривое зеркало, дешовый конвертер, плохой кабель.
по очереди поменяйте все, узнаете в чем причина. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| сорри всем, туплю.... все ок. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 10:24 Заголовок сообщения: - |
|
|
Начать, конечно же, нужно с замены кривых рук.
И после успешной замены их переходить к следующему шагу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:24 Заголовок сообщения: Re: - |
|
|
| Ilya333 писал(а): | Начать, конечно же, нужно с замены кривых рук.
И после успешной замены их переходить к следующему шагу. |
и на.. твой пост?
Прошу закрыть тему, воизбежания оффтопа и флуда  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|