| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 6:25 Заголовок сообщения: Ночной клуб |
|
|
| Активироали карту на Триколоре и жалуются- стотит марац ( таблица). На сайте прграммы сего канала нет. Когда они вещают ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 6:45 Заголовок сообщения: Re: Ночной клуб |
|
|
| ganimed писал(а): | | Активироали карту на Триколоре и жалуются- стотит марац ( таблица). На сайте прграммы сего канала нет. Когда они вещают ? |
С 23 часов по Москве |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 7:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нунуху вещают только поздно вечером и ночью... когда дети спят. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати и нунуха идёт русская. Мелочь, а приятная. В этом они сейчас даже круче чем приплюснутые.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Русская,но по уровню,снята в отдалённом колхозе с привлечением на главные роли местных же трактористов и доярок  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 9:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| сусанин писал(а): | Кстати и нунуха идёт русская. Мелочь, а приятная. В этом они сейчас даже круче чем приплюснутые.  |
Там и без слов должно быть всё понятно..., хотя русская речь только нам в радость.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 11:53 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Cпасибо за ифо. Сбила с толку Русская ночь на плюсах , там любятся и днем по-литовски или ещё как... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|