| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 16:23 Заголовок сообщения: W76 - карта покрытия |
|
|
 _________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 6:24 Заголовок сообщения: |
|
|
А откуда взял карту? Я чтото не нашол  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| луч для казахов или турков? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
И нас краешком цепляет...
На каком градусе висит этот спутник?
Что транслирует?
В каком диапазоне?
Спасибо.
P.S.Наверно этот:
Eutelsat W76 at 76.0°E
http://www.lyngsat.com/ew76.html
на сегодня - он совсем пустой... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 11:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Это бывший Hotbird 3/Eurobird 10: http://www.satbeams.com/satellites?norad=24931
| AFELAK писал(а): | И нас краешком цепляет...
На каком градусе висит этот спутник?
Что транслирует?
В каком диапазоне?
Спасибо.
P.S.Наверно этот:
Eutelsat W76 at 76.0°E
http://www.lyngsat.com/ew76.html
на сегодня - он совсем пустой... |
Я на картах специализируюсь и у меня есть такие, которых вообще больше нигде нету. Насчет этих, не переживайте - источник надежный!
| dilsuz писал(а): | А откуда взял карту? Я чтото не нашол  |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
витасс

Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 591 Откуда: Казахстан.Павлодар
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 14:06 Заголовок сообщения: |
|
|
странная и неправдоподобная какая-то эта выложенная карта покрытия спутника Eutelsat W76 at 76.0°E, по ней видно что луч будет светить восновном на весь Казахстан, как буд-то этот спутник и прикупил Казахстан вместо утраченного KazSat 1 _________________ Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 14:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кстати Таджиков с ABS-1 пересадить на него. Что бы место для радуги освободить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| wbrkjy писал(а): | | странная и неправдоподобная какая-то эта выложенная карта покрытия спутника Eutelsat W76 at 76.0°E, по ней видно что луч будет светить восновном на весь Казахстан, как буд-то этот спутник и прикупил Казахстан вместо утраченного KazSat 1 |
Эта же карта уже появилась на сайте Eutelsat:
http://www.eutelsat.com/satellites/76e_popd.html
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| wbrkjy писал(а): | | странная и неправдоподобная какая-то эта выложенная карта покрытия спутника Eutelsat W76 at 76.0°E, по ней видно что луч будет светить восновном на весь Казахстан, как буд-то этот спутник и прикупил Казахстан вместо утраченного KazSat 1 |
Смысл в покупке спутника выработавшего свой топливный ресурс. Максимум его будут использовать для интернета и тех. перегонов. Либо тв вещание для кабельных операторов, кто в состоянии ставить двухкоординатную систему слежения.
Спутники в позициях 48Е и 76Е это изначальные позиции евталсата. Только перегон туда W76 и W48 погоды не сделает, с них серьезного тв вещания врятли предвидится. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|